Шикарно отдохнули

Были в Турции с турфимой Альфа. С чего начать!? Да давайте с самого начало!! Мы в Турции  отдыхали первый раз. Выбирали долго так как мы собирались ехать всей семьей ( мы с мужем + ребенок 8 лет). Выбрали, оплатили, полетели. Прилетели! УРА отпуск! Встретили посадили в автобус поехали все интересно все прикольно!!! Приехали в отель. Странно выходим одни все остальные едут дальше. Насторожило почему остальные не выходят(потом поняли почему остальные не вышли!!) Дело в том что отель в большей степени для иностранцев отдыхающих семьями. На момент нашего отдыха мы русскую речь слышали очень редко!!! Что очень понравилось! Пошли в номер. Приятно открыв дверь в номер увидеть свою постель усыпанную свежими лепестками роз!!! Кондей работает на 5+ номер всегда чистый убирают каждые два дня, полотенца меняют каждый день!!!! Продолжаем знакомство. Во первых в отели всегда прохладно ( а это очень актуально так как на воздухе очень жарко). Магазинчики любые можно купить любую мелочевку. Пошли дальше, хочешь баню пожалуйста, захотел ребенку в автоматы поиграть пожалуйста ( ну если вдруг он дома не наигрался) хочешь семьей в боулинг пожалуйста, доктор есть, говорит по русски. Весь обслуживающий персонал улыбчив и не докучлив, не кто к тебе не пристает на любой вопрос с улыбкой всегда готов помочь! Вход в море очень хорош. Для детей самое нужное дно пологое и метров двадцать как минимум по пояс не очень высокому мужчине. Согласитесь для семьи с ребенком очень актуально! Море чистое чистое! Если Вы устали от наших соотечественников и не хотите "Тагила", а хотите семейного отдыха без ругани и русского могучего мата то приезжайте и отдыхайте! Но не забывайте что во круг Вас очень культурные и вежливые люди! Которые не привыкли к откровенному хамству!! Отелю и Альфа ставим 5 с плюсом!