Shefon от Al Haramain Perfumes

• 22 октября 2015 в 16:38
  • venus_p

Хочу рассказать о приобретенных духах Shefon от Al Haramain Perfumes. Производитель говорит о том, что это цветочный аромат, в нотах которого есть мускатный орех, ваниль,жасмин, сандал,мускус и черный шоколад. Сразу скажу, что для меня эти духи пахнут больше ванилью с жасмином, причем очень нежно.

Флакон простой, незамысловатый, розового цвета. За скромную цену в 990 рублей мне по почте пришла сказка! При первом нанесении я почувствовала зачаровывающий, охватывающий облаком грёз легкий аромат.

Я любительница легких цветочных ароматов, но часто такие духи, а уж тем более туалетная вода, держатся не долго. Но это не про Shefon. Духи изготовлены без капли спирта, за счет чего испаряются медленней, а значит, и держатся дольше.

Ношу их целый день без повторного нанесения и даже поздно вечером чувствую уже полюбившийся аромат.

Скажу сразу, что наношу их очень мало, буквально по чуть-чуть на запястья. Иначе запах становится с горчинкой, видимо из за мускатного ореха. Но в шлейфе никакой горечи не чувствуется, даже наоборот, раскрывается легкая сладость.

Да, нанесение тоже не совсем простое. Флакон оснащен роликовым дозатором и нужно немного приноровиться им пользоваться.

В целом все недостатки сметаются одним огроменным плюсом- запахом! Такие духи нужно еще поискать, да и не факт что найдешь.

Решительно заявляю, что буду покупать это духи снова и снова!

арабская парфюмериявосточные духивосточный парфюмвосточная парфюмерияарабские духимасляные духи