Щётка "ТАТЛА" для легкой одновременной мойки стекол с обеих сторон.

Щётка "ТАТЛА" для  легкой одновременной мойки стекол с обеих сторон.

Мы с подругами собрались на работе и купили 5 щёток татла со скидкой (доставка окупилась) через интернет магазин на сайте производителя, что интересно только в самом интернет магазине написано про скидки и именно перед оформлением заказа, вышло совсем не дорого, по сравнению с рекламой по телевизору что то раза в 2 или даже 3 дешевле. Моет и вытирает хорошо. Я попробовала мыть просто мыльной водой ни каких разводов не остаётся и совсем не обязательно мыть после ещё раз водой (время терять). Интересно с чего назвали так ТАТЛА, вроде к сладостям и к речке в Канаде ни какого отношения иметь не может.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я купила в июне 2013г. тоже щётку татла-3, но прежде чем покупать я позвонила в компанию производителя и проконсультировалась какую щётку мне купить и как мыть лучше, мне сказали как замерить толщину стеклопакета и подобрали именно татла-3 для двухкамерного стеклопакета толщиной 32мм., сказали что нужно поучиться на открытом во внутрь квартиры окне придерживая за верёвочку, дважды у меня внешняя половинка правда отваливалась на поворотах, но благо есть верёвка, 10-15 минут и я набралась опыта и после вымыла все окна достаточно быстро. Сейчас (спустя 2 сезона) у меня на мойку окна (приблизительно 70*150) уходит 1,5-2 минуты, не больше. Покупала я в розничном магазине указаном на сайте производителя. То что пишут у кого то отваливается, на мой взгляд это не правильно подобрали щётку или не научились с ней обращаться прежде чем преступать к мойке окна. Кстати, даже если щётка упала и разбилась в дребизги, производитель поменяет её за 350р., это мне сказали по телефону и где то у них на сайте об этом написано. Да, возможно ещё купили подделку какую нибудь "китайскую". А я довольна своей покупкой (маленькой, но удаленькой помошницой) и жду выпуска ТАТЛА-3+ для дочки, в компании сказали что известят о её появлении в продаже.

Пользуюсь этой щёткой, у меня ТАТЛА-1+ (так посоветовали в компании татла) уже с апреля 2014, нравится, ни разу не упала, только я пальцы прищемила (магниты сильные), русский человек то читает инструкцию после того как что-то случится.

Подруга купила через ТОП ШОП (магазин на диване) татла1, вышло дороже ГОРАЗДО.

А я купила «Татлу-1+» в розничном магазине (1350р.) и вышло даже дешевле чем у производителя с доставкой (1500р.).