Щётка 'ТАТЛА' для легкой одновременной мойки стекол с обеих сторон.

• 16 июня 2013 в 07:56

Мы с подругами собрались на работе и купили 5 щёток татла со скидкой (доставка окупилась) через интернет магазин на сайте производителя, что интересно только в самом интернет магазине написано про скидки и именно перед оформлением заказа, вышло совсем не дорого, по сравнению с рекламой по телевизору что то раза в 2 или даже 3 дешевле. Моет и вытирает хорошо.Я попробовала мыть просто мыльной водой ни каких разводов не остаётся и совсем не обязательно мыть после ещё раз водой (время терять). Интересно с чего назвали так ТАТЛА, вроде к сладостям и к речке в Канаде ни какого отношения иметь не может.

Щетка ТАТЛА

Марина Борисовна
Марина Борисовна
  • 20 мая 2014 в 16:06
Купила щётку татла-3, начала мыть окно и на первой минуте вторая половинка (та что снаружи) у меня отвалилась, хорошо что есть верёвочка и я её удержала, окно у соседей внизу не разбила. Водила щёткой медленно, но резиночка частично выпала, повезло, а то бы упала резинка на улицу. Сегодня опять стала мыть медленно, но ручка немного выпала из основной коробки, назад не вставляется. Буду ждать мужа- может быть починит. А в общем моет плохо. Стекло высохло и на солнце видны разводы. В общем вещь интересная.