Шаражкина контора exist-tuning.ru

Отвратительная контора. 26 мая 2014 оформил заказ на решётку радиатора для mazda 3 - "EXT-4 Sd". Сказали, что если завтра оплачу, то в понедельник будет заказ. Оплатил сразу 26-го и попросил сразу отправить на окрас, чтобы получить в пятницу. Ответа на письмо не получил, но статус у товара изменился - "отправлен на окрас".
В четверг спрашиваю их по почте — "что-как? смогу получить заказ в пятницу?".
Ответ — "К сожалению нет. Малярный цех до понедельника не работает".
Думаю — "ну зашибись…"
Сразу же спрашиваю — "Когда можно ожидать готовую решётку?".
Ответ — "в среду 04.06.14".
Наступила среда. Соответственно ни звонка, ни письма от них. Звоню, спрашиваю что с заказом. Ответ — "а мы перепутали решётку и отправили на покраску для хетч, вчера отправили на покраску для седана, так что в пятницу будет решётка". Сегодня пятница - ни звонка, ни письма от них. Позвонил им, кормят завтраками и говорят, что будет в понедельник. Я сказал, что такой вариант меня не устраивает и сказал вернуть оплаченные деньги. Менеджер сообщил, что со мной сегодня вечером или завтра свяжется их старший менеджер.
Я спросил - "А вы же завтра не работаете, как он со мной свяжется?". На что менеджер запнулся и сказал - "тогда в понедельник". Я настойчиво попросил связаться сегодня вечером. Никто со мной конечно не стал связываться, пробывал позвонить сам - трубку не берут.
Отправил им досудебную претензию на почту с просьбой вернуть деньги за товар. Посмотрим что будет...

"Отличный" сервис. На клиентов плевать. Никогда ничего не заказывайте у них. Очень жалею, что оплатил сразу, т.к. без оплаты не отправили бы на покрас.