Шарага , а не перевозчик.

негативный негативный

Обращался в Газелькин четыре раза. Первые два раза всё ровно . Один раз машина задержалась , но водитель позвонил , предупредил. Всё в рамках приличий.

А вот третья попытка оказалась самой фееричной. Заказал машину на 15.00 , забрать купленные материалы со склада , небольшой объём , но влезет не в каждую легковушку. В 15.30 не было ни машины , ни звонка. Оператор по телефону заверила меня , что машина на подъезде и водитель сейчас мне перезвонит. Через 15 минут повторно набрал в компанию - с тем же результатом. Ещё через 15 минут история повторилась. От водителя ни весточки. Плюнул на всё , поймал частника , загрузился и уехал. 16.20 звонок от водителя :"Здравствуйте , я на месте". Это рабочий день и ради закупки материалов я отъехал с работы! Потом мне звонили и выясняли обстоятельства , извинились , пообещали , что такого не повторится , единичный случай и т.д. . Решил , что бывают слабоумные работники и не стоит отказываться от удобного сервиса из-за весьма неприятного , но единственного косяка неизвестно по чьей вине.

Сегодня снова понадобилась машина . Время подачи 11.30 . Срываюсь с работы , еду на место. за пять минут до времени предполагаемой подачи машины - звонок. Мне сообщают , что машина НЕ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ К НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ и не могу ли я её подождать ПОЛТОРА ЧАСА!!!!