Шампунь Тимотей "Яркость цвета"

Единственный шампунь из доступной для меня ценовой категории, который хорошо сохраняет цвет окрашенных волос - это Timotei "Яркость цвета". Все остальные вымывают краски уже после полутора недель( Мне, ествественно, это не очень нравилось, поэтому решила по совету подруги попробовать именно этот шампунь. Помимо стойкости он и в остальном хорош - волосы после мытья мягкие, послушные, хорошо укладываются и не пушатся. Мне такой бутылочки хватает надолго, а за свою стоимость, я считаю, что это вообще находка! Мою голову теперь через день - на второй день волосы не становятся жирными, выглядят вполне нормально. очень этому рада, потому что мою голову по утрам, а на работу всегда бежать рано приходится( теперь хоть через день высыпаюсь! По поводу консистенции могу сказать, что вполне нормальная - не густая, но и не жидкая. Пенится хорошо, промывает волосы тоже. В общем, очень рада покупке, менять пока шампунь не буду!

шампунь для окрашенных волос