Шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила.

Многие страдают проблемой- перхоть на кожи головы, причем одинаокво, как мужчины, так и женщины. У меня тоже несколько раз в год появлялась перхоть. Много средств от перхоти, но эффекта практически ни от чего нет. Несколько месяцев назад вышел шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила. Этой фирмой пользуюсь, поэтому взяла попробовать. Шампунь легко и буквально за пару раз у странил перхоть и вылечил кожу голловы. Перхоть не появляется уже месяц. Однозначно, реокмендую шампунь.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Подскажите мужчинам подойдет этот шампунь? Покупали в аптеке его? Хотелось бы брату вылечить перхоть очень!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Результат и правда поразительный. Быстро помогает. Мужчинам помогает и ещё как! Муж всегда пользовался простым мылом, отказывался от других шампуней, а вот лошадиной силой он начал пользоваться. Купить можно в любой аптеке, именно этим и подкупает.

Пользуюсь этой серией

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Волосы становятся шелковистыми, появляется здоровый блеск, приятный запах, я в восторге!

понравился тем, что от перхоти избавил довольно быстро, осталось около половины флакона шампуня.

Мама им быстро вылечила голову от перхоти. Помог.

перхоть появилась в результате стресса, даже не думала что такое бывает. К этому шампуню обратилась не случайно, пользуюсь некоторыми средствами этой марки, они мне очень подходят. После первого же мытья прошёл зуд, дальше в течение двух недель полностью очистились мои волосы и кожа головы от перхоти.

Не могла затащить мужа ко врачу по проблеме - перхоти... А подсунула ему лошадиную силу - перхоть прошла))а я сейчас еще и лицо им умываю, от прыщиков хорошо помогает)