Шампунь Прелесть Профессионал. Не знаю, как насчет профессионализма, но моет прилично)

Зашла я как-то в магазин, за своим обычным шампунем, и поджидал меня там сюрприз "а нэту!") Посмотрела я на полки, и бросилась мне в глаза большая бутыль с дивным названием "Прелесть". Ладно, думаю, попробуем, что там за прелесть - надо сказать, при такой цене ничего особенного я от него не ожидала)) И в общем-то, он меня не разочаровал: действительно, ничего особенного, обычный шампунь, пенится хорошо, с дозатором.. хотя в моем случае это, скорее, недостаток - не люблю я дозаторы. А в остальном плохого ничего не могу сказать - волосы промыл нормально, без побочных эффектов. Бальзам, кстати, тоже ни особых восторгов, ни нареканий не вызвал) В общем, лично мой вывод таков: вполне себе неплохой недорогой шампунь без особых изысков)

Я пользуюсь маркой Прелесть Professional из-за идеального соотношения цены и качества. У меня длинные осветленные волосы и им требуется регулярный уход с масками и бальзамами. Еще из-за сухости им недостает блеска, для этого я пользуюсь маской Абсолютный блеск. Раз в неделю я наношу ее на волосы и хожу так около получаса. Для лучшего эффекта одеваю на волосы пакет. От тепла эффект получается даже лучше. Хочу заметить, что маска очень густая и не нужно постоянно ее вытирать с плеч и шеи, поэтому обычно я убираюсь дома в это время. После маски мои волосы блестят как после окрашивания. На ощупь они очень мягкие и приятно к ним прикасаться. Они не висят сосульками и не теряют объем. Такой эффект сохраняется на несколько дней. Так что я не использую укладочные средства и ношу волосы только распущенными.

Мне тоже очень нравится шампунь Прелесть Профессионал. Нравится большой объем и флакон с удобным дозатором. Шампунь хорошо промывает волосы, с приятным ароматом. И стоит недорого.

У меня дома теперь целый набор косметика для волос Прелесть Professional. Сначала попробовала лак для волос сильной фиксации и мне очень понравился! Обычно мои волосы никакой лак не берет, а Прелесть сохранил мою укладку до вечера и при этом волосы выглядели естественно! После этого я уже попробовала шампунь, маску, бальзам, гель, мусс для волос. На другие фирмы теперь даже не смотрю!

Хороший шампунь, муж называет его "экономный", потому что одного флакона хватает почти на пол года, да и цена привлекательная. Шампунь хорошо пенится и не утяжеляет волосы. Еще бальзамом пользуемся, тоже нравится.

Отличный шампунь! Рекомендую использовать его в тандеме с бальзамом, тогда волосы будут не только чистыми, но и будут хорошо расчёсываться и со временем приобретут здоровый блеск. Мягкость это само собой. Я с удовольствием пользуюсь этой маркой не первый год :))