Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

Пользуюсь этим шампунем уже практически три месяца. Впечатления от использования только положительные. Выбрала именно этого производителя , так как хотела купить качественную косметику для ухода за волосами по доступной цене. Пробовала шампуни разной ценовой категории, могу сказать что не заметила чтобы Прелесть Professional за 180 рублей как то отличался от своих дорогих аналогов за 600-800 рублей. А если нет разницы, то зачем переплачивать? ) Волосы после этого шампуня у меня выглядят ухоженными, здоровыми, они блестят и на ощупь очень приятные. Также мне их значительно легче укладывать, они не спутываются, становятся более послушными. Этот шампунь отлично подойдет для окрашенных волос, в составе есть специальное средство , которое препятствует потере красящего пигмента. Я заметила что с этим шампунем цвет на волосах держится значительно дольше, чем при использовании других средств. Так как флакон большого объема ( 600 мл) , его хватает довольно надолго, если пользоваться одной, то на полгода точно хватит. Для лучшего результата пользуюсь шампунем в комплексе с бальзамом и маской этой серии.

Спасибо за Ваш обзор, сама уже давно пользуюсь лаком этой фирмы, теперь хочу попробовать шампунь вот. Скажите, если не сложно, он подходит для всех типов волос или нужно подбирать специально?

Я пользуюсь шампунем Прелесть "Объем и питание". Такой вижу впервые. Попробую поискать в магазинах. Вообще эта фирма как шампуни, ополаскиватели, так и средства для укладки мне нравятся. Не вижу смысла покупать дорогие варианты.

Я давно покупаю многие средства от Прелесть Professional. Соглашусь с автором, что цена очень привлекательная по сравнению с другими брендами, хотя в качестве средство не теряет. Ещё люблю подобные флаконы с дозатором, удобней, чем обычные. Пробовали ещё какие то шампуни этой фирмы?

Для моих сухеньких и слабеньких волос этот шампунь просто находка. Осенью состояние волос ухудшается, а этот шампунь возвращает их к жизни – волосы стали разительно мягче и не такие ломкие.