Шампунь «Пре­лесть Professional» «ОБЪ­ЕМ И ПИ­ТАНИЕ»

Шампунь «Пре­лесть Professional» «ОБЪ­ЕМ И ПИ­ТАНИЕ» Купила этот шампунь несколько месяцев назад. Выбрала его за большую упаковку, 600 мл- это приличный объем и приемлемую стоимость ,порядка 180 рублей. Пользуемся шампунем втроем : я, мама и сестра. Все довольны результатом после его применения. Конечно его лучше использовать в комплексе с бальзамом -ополаскивателем из этой серии. Шампунь обладает приятной консистенцией, хорошо пенится, достаточно небольшого количества,что качественно промыть волосы. Имеет приятный легкий аромат, ненавязчивый, у нас в семье у каждого свой вкус, но этот запах никого не раздражает. Шампунь подходит для частого применения, я мою голову практически каждый день, и волосы чувствуют себя хорошо, они такие мягкие и блестящие, хорошо укладываются. Удобный флакон с дозатором. Не нужно брать флакон ,переворачивать или трясти, достаточно нажать на дозатор и необходимое количество шампуня в руке. Также у флакона вполне симпатичный дизайн,он отлично смотрится на полочке в нашей ванной комнате. Вся семья довольна результатом от применения этого шампуня, он мягко очищает кожу головы и волосы, делая их более здоровыми и послушными.