Шампунь от вшей "Педикулен Ультра"

Пригласили меня как то на долгожданное свидание, долго мне нравился молодой человек. За день до свидания надо было сделать разные процедуры - маникюр, педикюр, укладка. Так вот на укладке, у парикмахера, мне сказали, что у меня вши!!!Кошмар, надо было срочно принимать меры! Спасибо большое мастеру, т.к. она мне посоветовала шампунь Педикулен ультра! Он помог мне быстро избавится от этой деликатной проблемы. А главное, что он мне не испортил волосы, так ещё и с приятным запахом жасмина.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

увидела на главной странице знакомую картинку и не устояла что бы не написать. По осени в школе у дочери была можно сказать эпидемия, больше пол класса заразились педикулёзом. Мы удачно сориентировались и купили этот шампунь, за день потравили, подохли даже личинки, ещё день вычёсывали (волосы длинные у нас), так что были одними из первых, кто вылечился.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ой..педикулез это такая ужасная и не приятная тема...но приходилось столкнуться...хорошо, что подруга посоветовала педикулен ультра, помогло сразу главное, что без труда и забот)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Всегда есть на всякий случай...детей отправила в лагерь, вот и переживаю, что там могут подцепить, да и вообще никто не застрахован, но так как известно как бороться с педикулезом, не особо переживаю)

В мае дочь поехала на танцевальный фестиваль в Подмосковье всего на 3 дня и привезла такой "подарок" как вши. Мы избавились за один вечер от них. Я сбегала в ближайшую аптеку и купила именно такой шампунь Педикулен, помыли голову, вычесали и больше никаких насекомых в волосах не встречали. Хорошо, что есть такие эффективные и надежные средства.

По моему мнению, то на сегодняшний день еще не придумали более простого и эффективного средства от вшей....