Шампунь от перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом.

Приобрела в аптеке этот чудо шампунь Лошадиная сила от перхоти для мужа. Почему то после отдыха появилась перхоть, да такая сильная! Хочу сказать, что шампунь помогает и практически сразу. Муж помыл голову и на утро перхоти стало в 2 раша меньше, еще после нескольких раз мытья шампунем перхоть постепенно ушла. Пока больше не появлялась и волосы стали мягче на ощупь, даже густота появилась.

Шампунь работает, если кто то страдает перхотью, рекомендую попробовать.

Как раз только что спрашивала у девочки, подойдет ли он мужчинам? У брата перхоть, очень хочется ему помочь, красивый парень, а вот перхоть все портит! Куплю ему этот шампунь на пробу. Завтра скажу в аптеку и заставлю мыть голову)))

Спасибо за отзыв и рекомендации!)

У меня этой осенью появилась перхоть, никогда раньше не было и сразу волосы стали выпадать. Я купила в аптеке шампунь против перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом. И он мне сразу помог. Даже волосы по качеству стали лучше.

мой муж всё время пользовался мылом простым и тело и волосы, не соглашался на шампуни не на какие, но на лошадиную силу он согласился, так что теперь пользуемся всей семьей)

Правильный выбор - лошадиная сила) главное потом с мужем не ссориться из-за него))а то потом ещё будете за последние капли с ним сражаться))

Мне он тоже помог от перхоти, оказывается перхоть передается (( это же грибок. Хорошо, что в составе есть кетоконазол. Именно он борится с перхотью. И объем хороший мне на весь курс хватило.