Шампунь от перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом.

• 14 января 2014 в 17:54
  • Samanta

Приобрела в аптеке этот чудо шампунь Лошадиная сила от перхоти для мужа. Почему то после отдыха появилась перхоть, да такая сильная! Хочу сказать, что шампунь помогает и практически сразу. Муж помыл голову и на утро перхоти стало в 2 раша меньше, еще после нескольких раз мытья шампунем перхоть постепенно ушла. Пока больше не появлялась и волосы стали мягче на ощупь, даже густота появилась.

Шампунь работает, если кто то страдает перхотью, рекомендую попробовать.

Отзывы о Шампунь от перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом. 5

Александра
Александра
  • 26 ноября 2016 в 21:43
Мне он тоже помог от перхоти, оказывается перхоть передается (( это же грибок. Хорошо, что в составе есть кетоконазол. Именно он борится с перхотью. И объем хороший мне на весь курс хватило.
  • 30 сентября 2015 в 21:16
Правильный выбор - лошадиная сила) главное потом с мужем не ссориться из-за него))а то потом ещё будете за последние капли с ним сражаться))
  • 15 апреля 2015 в 20:15
мой муж всё время пользовался мылом простым и тело и волосы, не соглашался на шампуни не на какие, но на лошадиную силу он согласился, так что теперь пользуемся всей семьей)
  • 19 февраля 2014 в 20:21
Как раз только что спрашивала у девочки, подойдет ли он мужчинам? У брата перхоть, очень хочется ему помочь, красивый парень, а вот перхоть все портит! Куплю ему этот шампунь на пробу. Завтра скажу в аптеку и заставлю мыть голову)))
Спасибо за отзыв и рекомендации!)
Ответить Показать ответы