шампунь Луковый 911 с красным перцем

Купила этот шампунь случайно. Пришла в аптеку, спросила про что-нибудь для роста и объема волос. И выбрала Луковый 911 с красным перцем. НА упаковке написано, что он от облысения - но меня это не смутило. Раз уж лысину убирает, то мою шевелюру это явно не испортит, подумала я.

После первого мытья - ощущения нормальные. Волосы живые, кожа головы не реагирует. Продолжила. Держала на голове подольше, чтобы лечебные ингредиенты поработали.

Через пару недель заметила, что волосы не валяются по дому (а раньше были везде). Визуально выглядят хорошо - блестят, легко расчесываются, хорошо укладываются.

Несмотря на то, что в составе шампуня есть красный перец - жжения на голове нет. Поэтому всем чувствительным особам подойдет спокойно.

Итогом: эффект от шампуня есть, волосы перестают выпадать. Цена смешная, а состав богатый.

Я тоже давно этим шампунем пользуюсь. Посоветовала парикмахер, когда заметила, что волосы начали сильно выпадать. Пользуюсь год. Волосы не только лезть перестали, но и стали гуще и пышнее, как когда то в молодости до моих многочисленных эспериментов с хим завивкой и окрашиванием. Считаю что нашла то что мне подходит 100%-но!

Мой любимый шампунь Луковый с красным перцем 911, я не знаю сколько я перепробовала шампуней, но мою проблему смог решить только этот, он так хорошо укрепил волосы и сами луковицы. Самое главное спас от выпадения, волосы перестали "болеть", выглядят красивыми и здоровыми, блеск появился. Эту серию 911 можно найти в аптеках или заказать в интернет-аптеках, а их не мало, встречаются они часто. Я теперь целиком и полностью перешла на эти шампуни и менять их не хочу.