шампунь Луковый 911 с красным перцем

Купила этот шампунь случайно. Пришла в аптеку, спросила про что-нибудь для роста и объема волос. И выбрала Луковый 911 с красным перцем. НА упаковке написано, что он от облысения - но меня это не смутило. Раз уж лысину убирает, то мою шевелюру это явно не испортит, подумала я.

После первого мытья - ощущения нормальные. Волосы живые, кожа головы не реагирует. Продолжила. Держала на голове подольше, чтобы лечебные ингредиенты поработали.

Через пару недель заметила, что волосы не валяются по дому (а раньше были везде). Визуально выглядят хорошо - блестят, легко расчесываются, хорошо укладываются.

Несмотря на то, что в составе шампуня есть красный перец - жжения на голове нет. Поэтому всем чувствительным особам подойдет спокойно.

Итогом: эффект от шампуня есть, волосы перестают выпадать. Цена смешная, а состав богатый.

для роста волослуковый 911от облысенияШампунь

• 03 ноября 2017 в 18:12
А я купила по совету девочек в аптеке, я все время лечу волосы, они на до мной сжалились и посоветовали луковый 911 с красным перцем . Очень им благодарна. Мои волосы просто ожили, спустя первых трех применений эффект на лицо. Блеск, волосы стали меньше выпадать, ну а спустя месяц я просто восхищаюсь волосами. Они выглядят ухоженными. Да и перец красный вовсе не дает ощущения жжения.
Дарья
Дарья
  • 11 марта 2017 в 15:10
Луковый шампунь с красным перцем 911 покупаю теперь для профилактики, мою пару раз в месяц, а до этого им удалось вылечить волосы, только пользовалась регулярно, волосы лечила от выпадения, сильно осыпались с головы. ПРотивного запаха лука или перце в шампуне нет, по консистенции шампунь хороший, легко наносится и хорошо пенится. С каждым применением волосы все больше укрепляются и восстанавливаются. Теперь не нужно отдельно пользоваться настойкой перца, когда есть такой отличный шампунь с такими же свойствами.
Виола
Виола
  • 15 декабря 2016 в 02:06
Лично мне очень помогает лечить и восстанавливать волосы Луковый шампунь с красным перцем 911 от твинс тэк, пользуюсь им часто и с волосами вообще нет проблем, давно забыла что такое выпадение, секущиеся кончики, плохой и медленный рост. Шампунь питает волосы, они живые, с блеском, у него нормальный запах, не луковый. Очень рекомендую его, кто нуждается в восстановлении и лечении волос.
  • 27 июля 2016 в 12:53
Мой любимый шампунь Луковый с красным перцем 911, я не знаю сколько я перепробовала шампуней, но мою проблему смог решить только этот, он так хорошо укрепил волосы и сами луковицы. Самое главное спас от выпадения, волосы перестали "болеть", выглядят красивыми и здоровыми, блеск появился. Эту серию 911 можно найти в аптеках или заказать в интернет-аптеках, а их не мало, встречаются они часто. Я теперь целиком и полностью перешла на эти шампуни и менять их не хочу.
Ксения
Ксения
  • 06 сентября 2014 в 21:54
Я тоже давно этим шампунем пользуюсь. Посоветовала парикмахер, когда заметила, что волосы начали сильно выпадать. Пользуюсь год. Волосы не только лезть перестали, но и стали гуще и пышнее, как когда то в молодости до моих многочисленных эспериментов с хим завивкой и окрашиванием. Считаю что нашла то что мне подходит 100%-но!