шампунь Луковый 911 с красным перцем

Купила этот шампунь случайно. Пришла в аптеку, спросила про что-нибудь для роста и объема волос. И выбрала Луковый 911 с красным перцем. НА упаковке написано, что он от облысения - но меня это не смутило. Раз уж лысину убирает, то мою шевелюру это явно не испортит, подумала я.

После первого мытья - ощущения нормальные. Волосы живые, кожа головы не реагирует. Продолжила. Держала на голове подольше, чтобы лечебные ингредиенты поработали.

Через пару недель заметила, что волосы не валяются по дому (а раньше были везде). Визуально выглядят хорошо - блестят, легко расчесываются, хорошо укладываются.

Несмотря на то, что в составе шампуня есть красный перец - жжения на голове нет. Поэтому всем чувствительным особам подойдет спокойно.

Итогом: эффект от шампуня есть, волосы перестают выпадать. Цена смешная, а состав богатый.

Анна

Анна Ответить
  • 09 мая 2018 в 10:30
  • Plain big
  • Полезно? 0
Пользуюсь не первый раз шампунем с красным перцем, улучшает циркуляцию , луковички восстанавливаются, волосы становятся плотными по структуре, волосы пышными, ломкость и выпадение уходит. Шампунь не имеет запаха неприятного, цена приятно удивляет. Качество и эффективность хорошая.
  • 26 апреля 2018 в 14:38
  • Полезно? 0
Луковый шампунь 911 с красным перцем находится в ванной у меня на первом месте! Это единственный шампунь, который укрепил мои волосы. Он и в самом деле лечебный! Волосы за месяц стали меньше выпадать и даже расти быстрее стали и их как бы больше стало(так мне ощущается). У кого волосы ослабленные и выпадают, советую купить в аптеке именно это шампунь.
  • 28 марта 2018 в 02:05
  • Полезно? 0
Луковый шампунь с красным перцем, покупала целенаправленно. За волосами всегда слежу и часто делала маски для укрепления волос и их роста. Но когда увидела в аптеке этот шампунь, не смогла пройти мимо. Решила попробовать. Действие шампуня мне понравилось, и стала использовать его для улучшения роста волос. Шампунь прекрасно стимулирует рост волос и ухаживает за волосами. Теперь нет никакой надобности, возиться с масками и настойками. Волосы выглядят прекрасно.
  • 08 марта 2018 в 14:49
  • Полезно? 0
Пользуюсь луковым шампунем с красным перцем 911 уже месяц. Волосы были тусклыми, выпадали, в зимний период они особо ослаблены, нехватка витаминов, их необходимо подпитывать энергией и защищать. вот и шампунь на основе красного перца, улучшает кровообращение, луковицы восстанавливаются, волосы становятся и пышнее, и блеск появляется. Все таки натуральные компоненты лучше чем химия.

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 15 февраля 2018 в 23:54
  • Полезно? 0
Муж очень расстроился, когда начал замечать, что волос на его голове стало меньше, причем с каждым месяцем))) Не могу с уверенностью сказать, что нам помог в решении этой проблемы именно Луковый шампунь 911. Поскольку мы применяли и другие возможные средства, но из всех них у нас остался только Луковый шампунь. Которым каждый день муж и до сих пор моет голову, помимо этого сам купил себе еще и бальзам из этой серии.

Маша

Маша Ответить
  • 15 декабря 2017 в 17:32
  • Полезно? 0
Пользуюсь шампунем не в первые. Остаюсь довольна от применения, волосы становятся пышными, структура волос плотная, выпадение волос сокращается. Но для лучшего эффекта конечно бы надо и витамины пропить. Вообщем я очень довольна шампунем, он не пахнет, и хорошо смывается
  • 03 ноября 2017 в 18:12
  • Полезно? 0
А я купила по совету девочек в аптеке, я все время лечу волосы, они на до мной сжалились и посоветовали луковый 911 с красным перцем . Очень им благодарна. Мои волосы просто ожили, спустя первых трех применений эффект на лицо. Блеск, волосы стали меньше выпадать, ну а спустя месяц я просто восхищаюсь волосами. Они выглядят ухоженными. Да и перец красный вовсе не дает ощущения жжения.

Дарья

Дарья Ответить
  • 11 марта 2017 в 15:10
  • Полезно? 0
Луковый шампунь с красным перцем 911 покупаю теперь для профилактики, мою пару раз в месяц, а до этого им удалось вылечить волосы, только пользовалась регулярно, волосы лечила от выпадения, сильно осыпались с головы. ПРотивного запаха лука или перце в шампуне нет, по консистенции шампунь хороший, легко наносится и хорошо пенится. С каждым применением волосы все больше укрепляются и восстанавливаются. Теперь не нужно отдельно пользоваться настойкой перца, когда есть такой отличный шампунь с такими же свойствами.

Виола

Виола Ответить
  • 15 декабря 2016 в 02:06
  • Полезно? 0
Лично мне очень помогает лечить и восстанавливать волосы Луковый шампунь с красным перцем 911 от твинс тэк, пользуюсь им часто и с волосами вообще нет проблем, давно забыла что такое выпадение, секущиеся кончики, плохой и медленный рост. Шампунь питает волосы, они живые, с блеском, у него нормальный запах, не луковый. Очень рекомендую его, кто нуждается в восстановлении и лечении волос.
  • 27 июля 2016 в 12:53
  • Полезно? 0
Мой любимый шампунь Луковый с красным перцем 911, я не знаю сколько я перепробовала шампуней, но мою проблему смог решить только этот, он так хорошо укрепил волосы и сами луковицы. Самое главное спас от выпадения, волосы перестали "болеть", выглядят красивыми и здоровыми, блеск появился. Эту серию 911 можно найти в аптеках или заказать в интернет-аптеках, а их не мало, встречаются они часто. Я теперь целиком и полностью перешла на эти шампуни и менять их не хочу.

Ксения

Ксения Ответить
  • 06 сентября 2014 в 21:54
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я тоже давно этим шампунем пользуюсь. Посоветовала парикмахер, когда заметила, что волосы начали сильно выпадать. Пользуюсь год. Волосы не только лезть перестали, но и стали гуще и пышнее, как когда то в молодости до моих многочисленных эспериментов с хим завивкой и окрашиванием. Считаю что нашла то что мне подходит 100%-но!
Показать ответы