Шампунь Лошадинная сила

Шампунь Лошадинная сила мне подарила подруга на НГ. я очень скептически всегда относилась к подобного рода вещам, а все потому, что не вникала в суть, я как-то не заморачивалась вообще поповоду выбора шампуня! Волосы былив хорошемсостоянии и вообще то любой шампунь мне более или менее нарвился, пишу щас так, потому что теперьмогу сказть , такого не бывает! Шампунь  должен ухаживать за волосами, и приносить им пользу, а не просто мыть  голову и волосы! но вот наступил у меня такой момент, когда с волосами стало твориться что-то не понятное, а причина тому, окончание беременности, т.е. месяца через 3 после родов волосы превратились в мочалку и стали ужасно выглядеть!В-общем,  не буду долго грузить, сейчас я пользуюсь Лошадинной силой шампунем, могу сказать, что преобразились волосы с первых помывок в лучшую сторону. а когда я спустя некоторое ремя заметила, что они рости быстрее начали, так вообще просто! Блестят, увлажненые, ухоженные, и даже реже мыть теперьприходиться, т.к. грязняться что ли меньше! Ну в-общем, я очень довольна, что мне такой подарок сделали!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже сейчас этим шампунем пользуюсь, узнала о нем тоже только после родов, мне посоветовала моя мама, она у меня любительница пробовать что то новое и интересное, так вот только с помощью него восстановила волосы.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А мне всегда сложно было подобрать шампунь... Волосы всегда были не послушными, часто приходилось мыть, а с лошадиной силой стало всё намного проще) Что мне нравится в нем, так это быстрый эффект)

Я для укрепления купила Лошадиную силу. Правда не только шампунь, но и маску делала, что бы по скорее убрать волосопад. Где то через пару недель заметила уменьшение волос на расчёске, ещё через две примерно стало совсем чуток выпадать. Так что ставлю твёрдую пятёрку.