Шампунь Лошадиная сила

Привет, я пользуюсь этим шампунем уже больше года, мне очень нравится! Он идеально подходит к моим волосам. У меня были ужасные сожженные волосы, а с использованием шампуня они улучшились в своем состоянии, даже думаю больше в объеме стали. Все его компоненты натуральные. Так что мне он очень помог, пользуюсь всегда.Мои подруги тож им начали ользоваться и эффект блестящих и здоровых волос увидели через месяц уже. Стоит немного дороже других косметических средств конечно, но качество говорит само за себя!

косметической средствоЛошадиная сила шампуньШампунь

• 26 ноября 2016 в 21:38
Да он уж не дорого магазинных шампуней. У него то объем большой. И состав очень хороший у шампуней Лошадиная сила. У меня кончики перестали сечься, волосы хорошо расти. Вот, что значит найти подходящий шампунь, я и маски стала реже делать, потому что у волос здоровый вид.
  • 09 февраля 2016 в 21:52
не считаю Лошадиную силу дорогим шампунем, волосы ниже плеч и флакона мне хватает на два с лишним месяца. Вот так.
  • 15 апреля 2015 в 18:17
Поддерживаю полностью!!!я тоже в восторге от шампуня Лошадиная сила!) у меня всегда была проблема с волосами, а он один помог и восстановил волосы) а стоимость не важна, я считаю, если хорошо помогает, можно и потратиться)