Шампунь-кондиционер "Лошадиная сила" с коллагеном, ланолином и провитамином В5

Наслашавшись различных противоречивых отзывов и рекламных роликов шампуня "Лошадиная сила" я так и не успела его купить....Мне его подарили! Бесплатно! Стала пользоваться.

У меня от природы мягкие волосы, вьющиеся и достаточно послушные.

Что могу сказать о шампуне и самом процессе мытья - пенится хорошо, смывается хорошо, волосы промывает тоже нормально. Никаких пагубных пленок на моих волосах не осталось. Блестели, лоснились, у корней не грязнились. Даже стала реже голову мыть - что меня порадовала. Я не сторонник ежедневных помывок, от лукавого это все. Кожа головы иссушается от частого мытья.

Сам шампунь почти не пахнет, по консистенции прозрачный...

Вроде даже кто-то говорил, что после него волосы растут по 3,5 см в месяц. Потом проверю, пока два раза тока воспользовалась им.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо за отзыв, было бы интересно услышать комментарий о том, насколько выроли Ваши волосы через месяц) Я тоже слышала, что он рост волос ускоряет, если это так, тогда обязательно себе приобрету!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А мне в этом шампуне еще нравится что он продается именно в аптеке и производитель Российский.Я себе тоже купила пару месяцев назад,пока могу сказать что очень довольна использованием.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне тоже очень интересно послушать улучшает ли он рост волос!!!Я как раз собираюсь его себе прикупить.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Рост и правда хороший) У меня долгие годы были короткие волосы, потом решила отрастить и лошадиная сила помогла мне сделать это быстрее))) Так что стоит пользоваться)

купила его для укрепления, был жуткий волосопад, вся квартира в моих волосах. В течение двух недель пошло всё на спад, ещё через пару совсем почти перестали выпадать. Растут хорошо с ним волосы, правда я ещё и маску с перцем из этой серии делаю.