Шампунь-кондиционер 'Лошадиная сила' с коллагеном, ланолином и провитамином В5

• 13 апреля 2012 в 11:44

Наслашавшись различных противоречивых отзывов и рекламных роликов шампуня "Лошадиная сила" я так и не успела его купить....Мне его подарили! Бесплатно! Стала пользоваться.

У меня от природы мягкие волосы, вьющиеся и достаточно послушные.

Что могу сказать о шампуне и самом процессе мытья - пенится хорошо, смывается хорошо, волосы промывает тоже нормально. Никаких пагубных пленок на моих волосах не осталось. Блестели, лоснились, у корней не грязнились. Даже стала реже голову мыть - что меня порадовала. Я не сторонник ежедневных помывок, от лукавого это все. Кожа головы иссушается от частого мытья.

Сам шампунь почти не пахнет, по консистенции прозрачный...

Вроде даже кто-то говорил, что после него волосы растут по 3,5 см в месяц. Потом проверю, пока два раза тока воспользовалась им.

Лошадиная силалошадиный шампуньхорс форсхорс форс лошадиная силашампунь дом 2шампунь лошадиная сила

• 10 февраля 2016 в 12:24
купила его для укрепления, был жуткий волосопад, вся квартира в моих волосах. В течение двух недель пошло всё на спад, ещё через пару совсем почти перестали выпадать. Растут хорошо с ним волосы, правда я ещё и маску с перцем из этой серии делаю.
  • 15 апреля 2015 в 18:40
Рост и правда хороший) У меня долгие годы были короткие волосы, потом решила отрастить и лошадиная сила помогла мне сделать это быстрее))) Так что стоит пользоваться)
сушка
сушка
  • 29 августа 2012 в 21:31
Мне тоже очень интересно послушать улучшает ли он рост волос!!!Я как раз собираюсь его себе прикупить.
Оля
Оля
  • 16 апреля 2012 в 13:38
А мне в этом шампуне еще нравится что он продается именно в аптеке и производитель Российский.Я себе тоже купила пару месяцев назад,пока могу сказать что очень довольна использованием.
rita
rita
  • 13 апреля 2012 в 22:45
Спасибо за отзыв, было бы интересно услышать комментарий о том, насколько выроли Ваши волосы через месяц) Я тоже слышала, что он рост волос ускоряет, если это так, тогда обязательно себе приобрету!