Шампунь Кератинотерапия

Хочу поделиться опытом использования шампуня Кератинотерапия от марки Прелесть Профессионал. Отличный шампунь по очень демократичной цене, вот первое что можно сказать про этот шампунь. Пользуюсь им раз в три дня, волосы становятся послушными легко расчесываются и блестят, и выглядят так словно после посещения салона. Конечно лучше пользоваться им в комплексе с бальзамом из этой же серии. У шампуня достаточно нейтральный приятный запах. Мы пользуемся им всей семьей. Упаковка достаточно большая, хватает его надолго. Удобный дозатор, одно легкое нажатие и шампунь в ладони,это очень удобно . Хороший шампунь по всем показателям.

Шампунь Кератинотерапия - это просто разрекламированная гадость. Люди не покупайте, даром деньги выбросите. Расписано в инструкции, что для всех типов волос... Ну разве такое бывает? Волосы после мытья какие то тусклые, вообще нет блеска и вид не ухоженных волос. И еще на второй день начинает жутко чесаться кожа головы, как будто себорея начинается. Я его прямиком в мусорное ведро отправила.

Мне тоже нравится этот шампунь. Не буду говорить за всех, но моим капризным волосам он подошел. Волосы после применения этого шампуня и бальзама той же фирмы мягкие и блестящие. Волосы у меня жирные от природы, но с этим средством голова три дня чистая, на третий день уже, конечно, мою. Также нравится то, что упаковка с дозатором - намного практичнее стандартной бутылочки. Покупала его в аптеке за 130 рублей.

Очень хороший шампунь, приобретала по рекомендации подруги, сейчас пользуюсь и мне нравится. Он рассчитан для общего типа волос, дарит приятный блеск и заметный объем. Приемлемая цена и хватает надолго.