шампунь "Интенсивное питание" Прелесть Рrоfеssiоnаl

Уже длительное время перестала пользоваться косметикой раскрученных и дорогих брендов, так как отдаю предпочтение отечественной и относительно недорогой косметике Прелесть Рrоfеssiоnаl. Во первых - это качественная косметика и, как я уже говорила, относительно не дорогая. Во вторых - продукция этого производителя на рынке представлена большим спектром различных средств по уходу за волосами в домашних условиях, так что всегда можно найти и подобрать необходимый продукт. Недавно попробовала новый для себя шампунь "Интенсивное питание" Ощущение от пользования шампунем приятные, он хорошо пенится, имеет очень хороший, я бы даже сказала "вкусный" запах, и очень легко смывается. После использования волосы становятся более пышными, хорошо расчесываются и приятно пахнут длительное время. Раздражения кожи в области головы, перхоти и других аллергических реакций после пользования шампунем у меня не появилось. Учитывая, что мои волосы неоднократно и интенсивно подвергались окраске, эффект от использования шампуня качественный. Волосы стали более увлажненные, шелковистые и приобрели природный блеск и красоту. За счет дозатора шампунь расходуется экономично, поэтому мне хватит его на несколько месяцев