Шампунь и бальзам для прекращения выпадения волос Пальми Anti hair loss recover set Hair treatment Palmy

После родов у меня стали сильно волосы выпадать. Помимо курса витамина Д, мне очень хорошо помог тайский лечебный травяной комплекс (шампунь и бальзам) от выпадения волос Palmy. Оба средства состоят из натуральных компонентов, таких как экстракты бергамота, травы асфоделии, мыльного ореха, семян папайи, масло имбирное, а они как известно очень благотворно влияют на кожу головы и волосяные луковицы.

Через два месяца использования волосы полностью восстановились, если волосы и выпадали, то, буквально, их было несколько, то есть уже такое положение дел меня не пугало. Запах очень приятный, не раздражающий. Пахнет травами и маслами.

В применении абсолютно все просто и удобно. Шампунь нанести на влажные волосы, вспенить, промыть теплой водой, затем нанести бальзам, подержать минут пять, затем вспенить с небольшим количеством воды и смыть теплой водой. Мыть один-два раза в неделю или по необходимости. Я мыла три раза в неделю первый месяц, затем дважды в неделю.

Фотографии к отзыву:

Шампунь от выпадения волостайский травяной шампуньлечебный шампунь от выпадения волоссредство от выпадения волос

• 22 августа 2015 в 18:32
Тайская косметика а именно линия по уходу за волосами Palmy это честно сказать открытие и рай для волос. От выпадения набор спасает сто процентов. Пользуюсь косметикой этой линейки уже с весны и могу поделиться собственными достижениями. Волосы стали очень крепкие и послушные, изумительный блеск и красота. Я просто обожаю носить высокие хвосты а сами знаете сколько волос выдерешь пока его зачешешь и закрепишь. С Пальми я о такой проблеме забыла, на расческе не ольше 3-4 волосинок после расчесывания. Кстати о причесывании: оно стало легким! Волосы не путаются и спокойно прочесываются по всей длине.
  • 16 августа 2015 в 17:23
Спасибо за отзыв, Если можно, скажите, пожалуйста, где покупали. Спасибо.
Ответить Показать ответы
Елена
Елена
  • 15 августа 2015 в 18:15
Попробовала и я этот тайский лечебный шампунь Пальми, мне он понравился. Правда, я только начала им пользоваться, чуть больше двух недель, но действие он уже оказывает, волосы стали лучше гораздо выглядеть. Мне тоже понравился очень запах, не химический, как бывает у многих лечебных шампуней. Продолжаю его использовать и дальше. У меня волосы сухие, поэтому я мою им не так часто, один раз в неделю.