Шампунь гиалуроновый Либридерм с аргановым маслом

• 01 апреля 2015 в 09:33
  • Карина

Увидела этот шампунь совершенно случайно в аптеке. Никогда раньше не видела шампуней с гиалуронкой! Решила купить и не прогадала. Мне шампунь этот очень понравился и моим волосам тоже. После использования волосы очень "живые" что ли, к ним приятно прикасаться, расчесывать. Они блестят и струятся по плечам. Я в восторге! кака раз такой эффект я всегда жду от шампуня! Запах очень легкий, приятный. Помимо гиалуроновой кислоты, в составе аргановое масло и гель алое вера. Все они сильные природные увлажнители, которые делаю волосы шелковистыми и гладкими.

либридермlibredermшампунь с гиалуроновой кислотой

• 26 сентября 2017 в 09:48
Самый главный плюс этого шампуня, что он без сульфатов идет. Волосы ухоженные и с этим шампунем мою всего 2 раза в неделю голову.
  • 14 декабря 2015 в 10:13
А у меня не шампунь, а такой спрей несмываемый - либридерм гиалуроновый. Так удобно - утром на волосы пшик-пшик и волосы блестящие, красивые.
Vera-Nika
Vera-Nika
  • 02 октября 2015 в 10:19
Очень клёвый шампунь, тоже пользуюсь. Действительно радует, что волосы нет эффекта мокрых , сальных волос, как после некоторых других шампуней с маслами.
  • 08 апреля 2015 в 11:06
Карина, а подскажите, за счет арганового масла, не утяжеляются волосы? А то у меня три волосинки, боюсь, что будет эффект сальных волос. Я маслом со своими волосами вообще не могу пользоваться. :( А вот гиалуроновым шампунем очень хочу попробовать.
Ответить Показать ответы