Шампунь гиалуроновый Либридерм с аргановым маслом

Увидела этот шампунь совершенно случайно в аптеке. Никогда раньше не видела шампуней с гиалуронкой! Решила купить и не прогадала. Мне шампунь этот очень понравился и моим волосам тоже. После использования волосы очень "живые" что ли, к ним приятно прикасаться, расчесывать. Они блестят и струятся по плечам. Я в восторге! кака раз такой эффект я всегда жду от шампуня! Запах очень легкий, приятный. Помимо гиалуроновой кислоты, в составе аргановое масло и гель алое вера. Все они сильные природные увлажнители, которые делаю волосы шелковистыми и гладкими.

Карина, а подскажите, за счет арганового масла, не утяжеляются волосы? А то у меня три волосинки, боюсь, что будет эффект сальных волос. Я маслом со своими волосами вообще не могу пользоваться. :( А вот гиалуроновым шампунем очень хочу попробовать.

У меня у самой три волосинки, не утяжеляет совсем. Для моих волос тоже все эти полезные масла в чистом виде - табу, сразу что мыла голову, что не мыла - вид сальный. (( А вот в составе шампуня - самое то! Единственное масло, пожалуй, которое я могу наносить на свои волосы на кончики без эффекта "жирности" - это Marocccanoil.

Очень клёвый шампунь, тоже пользуюсь. Действительно радует, что волосы нет эффекта мокрых , сальных волос, как после некоторых других шампуней с маслами.

А у меня не шампунь, а такой спрей несмываемый - либридерм гиалуроновый. Так удобно - утром на волосы пшик-пшик и волосы блестящие, красивые.