Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы

• 26 августа 2014 в 01:23
  • garita

Проблемы с волосами возникли у меня давно. Они то выпадают, то секутся кончики, то ломаются, вид у волос очень тусклый и безжизненный. Меня такая ситуация приводила в отчаянье. Посещать салоны и процедуры не было ни времени, ни средств. Увидев мое отчаянье сестра купила мне шампунь с кератином от Лошадиной силы. Она часто берет продукцию этой марки и всегда довольна, теперь убедила и меня попробовать. Я решилась на эксперимент и осталась довольна. Уже первое же применение дало результат. Объем волос увеличился, стали легко расчесываться, дольше остаются чистыми меньше выпадают. За свои деньги очень хороший продукт. Да и состав у него отличный натуральный, без сульфатов, парабенов и силиконов

Лошадиная сила шампуньШампунь

• 06 ноября 2014 в 17:26
Этот шампунь брала мама, так как волосы у неё постоянно выпадают. После продолжительного использования волосы стали реже опадать, даже стали гуще. Мне шампунь тоже понравился, волосы после него мягкие и шелковистые.