Шампунь "Абсолютный блеск" от ТМ "Пре­лесть Professional" приятно удивил

Имея тусклый цвет волос, который в зимнее время стал еще тусклее, я задумалась, что поря что-то кардинально изменить в своем средстве по уходу за волосами. Знакомая парикмахер порекомендовала мне попробовать серию "Абсолютный блеск" от ТМ "Пре­лесть Professional". Купила я себе и шампунь и бальзам и хочу сегодня рассказать Вам о своем впечатлении использования шампуни. Шампунь в удобной бутылке с дозатором, которым удобно пользоваться. Мне достаточно нескольких нажатий, чтобы выдавить необходимое количество шампуни. Голову достаточно мылить 1 раз, эта шампунь отлично вымывает мои волосы и кожу головы уже с первого раза. По цвету шампунь белая и немного с перламутровым оттенком. А это значит, что в ней нет красителей. Также в ней отсутствуют силиконы и SLS, которые ужасно сказываются на волосах. Основным компонентом этой шампуни является экстракт горного хрусталя и провитамин В5, которые способствуют увлажнению, разглаживанию волос, а также обеспечивают стойкий блеск для волос. Еще провитамин В5 оказывает прямое воздействие на кожу головы и является ранозаживляющим средством, а еще предотвращает шелушение на коже, что предотвращает развитие перхоти. Качество отличное, рекомендую)

У меня жена любит всякие новинки из средств по уходу за кожей и волосами, вот я взял, купил и подарил ей на день рождения шампунь «ПРЕЛЕСТЬ» в месте с цветами и шампанским, как оказалось потом шампуни она рада была больше, а мне что, покупка не дорогая, т. е. по довольно доступной цене, да ещё и так удачно пришлась ко двору, мне это тоже даже очень импонирует, а в дальнейшем, как я смекаю, заказ средства через интернет будет обходиться ещё дешевле, пусть пользуется на здоровье, тем более, что 600 мл. на долго хватит. Видя, как жена не может налюбоваться своими волосами, после принятия ванны, я и сам решил попробовать эту чудо покупку на своей шевелюре, мне то же понравилось. Шампунь отлично пенится, хорошо промывает волосы, а какой приятный аромат и волосы после него такие послушные и мягкие. Так что угадал я с подарком, а в следующий раз, думаю к празднованию Нового года, у меня на примете уже есть ещё одна вещь, это мусс «ПРЕЛЕСТЬ 3-D ACTIVE». Буду радовать жену и дальше и всем мужчинам советую иногда заглядывать в магазины косметики, просматривать предложения в интернете от бренда «Прелесть Professional» и делать приятные и полезные подарки своим жёнам… и любовницам то же можно, если конечно имеются таковые. В общем желаю всем побольше хороших сюрпризов для родных и любимых и приятных ощущений.