Сезон отравлений!

• 19 августа 2016 в 18:11
  • dasha777

Лето сезон острых отравлений и рото-вирусных инфекций различной тяжести. Начинаются овощи, фрукты, ягоды, особенно рассадник бактерий - это рынки, уличные палатки, пляжные продавцы с "Кукуруза, вареная кукуруза" и т.д.

одинаково часто травятся и дети и взрослые. У меня как то было отравление, пренеприятное состояние, когда ты похож на овощ, тебя то тошнит, то мучает диарея, шпарит температура и ты бегаешь вся взмыленная по маршруту " кровать-туалет-кухня-кровать". В моей аптечке всегда находится препарат Энтерофурил. Считаю его своим спасением, поскольку помогает он с первой капсулы. Взрослым дозу 200мг 4 раза в день в течение 3 дней и ты огурчик уже к вечеру. Стоит он, конечно, не дешево, но если сравнивать с другими препаратами - бюджетно. Все отпуска, поездки, не обходятся без него. Даже в аптечке в сумке лежит всегда пластинка - на всякий непредвиденный случай, повторения уж очень не хочется.

Существует в 3 формах капсулы по 100мг и 200мг и в суспензии для совсем маленьких деток.

отравлениеэнтерофурил