Съездить можно!

Вернулись с семьей из китайского отеля Ялонгбэй Вилла энд Спа. Очень даже не плохой отель! По мне так очень удачное место расположение! Территория очень красивая! Много экзотичных растений! Большой бассейн, может не самый глубокий, но довольно большой! Магазин маленький есть, но в нем особо ничего интересного и полезного я не нашел. Интернет в номере есть, причем бесплатный. Выделенная линия. В номере все есть, что необходимо. Если сравнивать с другими отелями, где мы были, то в принципе, все то же самое. Минус, что в нашем номере нет балкона и мало шкафчиков, в итоге все вещи лежат в чемодане, а после купания вещи сушим в туалете. Мини-бар пустой, как пояснил гид из Альфа, если вы сейчас что-нибудь положите из ассортимента отеля, то с вас уже возьмут денюжку. Типо смысла нет (в этом убедился). Ездили в Дадунхай и купили много воды себе и фруктов, сложили все в холодильник и наслаждаемся... Номер убирают ежедневно, все хорошо! Да, забыл! Кровать здесь настолько шикарная, что я такие еще не разу не видел... И в правду Кинг Сайз! Персонал дружелюбный, но среди обычных уборщиц, или официанток, видимо, не принято знать чуть-чуть русский, либо английский. Но мы в принципе особо по этому поводу не заморачиваемся! До приезда сюда читал, что пляжи большие, я бы так не сказал. Сравнивать если с Египтом, то да, а если с Доминиканой или Кубой, то очень маленькие. Да, лежаки без матраца. С матрацом только у бассейна. Пляж собственный, но через дорогу. Дойти до него - никаких проблем. Машинками даже не пользуемся, на них всегда китайцы ездят. Устают, видимо, ребята. Но так, как они радуются морю, я и в правду нигде не видел! Море хорошее, прозрачное. Но конечно, это не Красное море!