Сеть туроператоров Альфа

Добрый день всем путешественникам! Хочу рассказать вам про Сеть туроператоров Альфа, благодаря которой мы побывали в Испании – замечательной солнечной европейской стране! Именно благодаря сотруднице турфирмы Альфа с Греческого проспекта, которая уговорила нас на презентации купить тур в Испанию, и я отдохнувший и заряженный хорошим настроением на год вперед!

Мы попали к ним на презентацию случайно, но уже тогда планировали отпуск. Куда мы поедем сами тогда не знали. Но о, том, что я могу побывать в Испании за такие небольшие деньги, этого не мог предположить точно. В офисе (город Нижний Новгород) мне сказали, что у них в турфирме проходит акция, если я заключаю с ними договор, то мне предоставляется немалая скидка на отдых в Испании.

Я с удовольствием заключу договор и теперь в следующий свой отпуск вновь поеду отдыхать куда-нибудь с туроператором Альфа. В Испании мы жили в очень комфортных условиях. Я, в прочем как и моя жена, такой человек, что без комфорта не представляю себе отдыха. И в отеле я был приятно удивлен обслуживанием. Мы ходили много пешком по городу, гуляли. Особо экскурсии никаких не брали, не люблю я когда мне что-то показывают, люблю сам изучать.

С оформлением документов проблем никаких не было. Я остался полностью удовлетворен своим путешествием и с нетерпением жду следующего отпуска, чтобы вновь отдохнуть от суеты!!!! Турфирме Альфа огромная благодарность от нас с женой.