Сеть салонов лазерной эпиляции “Инфинити” - infiniti-salon.com

Хороший салон эпиляции. Хожу туда уже около года, пока всем довольна. В первую очередь нравится эффект, устраняют даже вросшие волоски. У меня были с ними трудности довольно долго, но тут смогли избавить, за что отдельное спасибо.

Всегда приятно прийти туда, обстановка дружелюбная и расслабляющая.

Единственная проблема, не всегда удается дозвониться до них с первого раза. Приходится подождать. Это пока единственная трудность .с которой они не могут справиться уже довольно долго. Полагаю, салон популярный и можно было бы еще одного человека посадить отвечать на звонки. Но, это мелочь. В любом случае, при желании, можно записаться и через сайт.

Хожу в данный салон уже почти год. Очень теплое и уютное помещение, везде чистота. Квалифицированный персонал объясняет все нюансы, тщательно подбирают программы, очень вежливы. Профессиональное современное оборудование помогает добиться хороших результатов.

За полгода посещения данного салона добилась хороших результатов. Но основная причина зачем я верна данному салону, заключается в том, что в салоне царит душевность, гармония и профессионализм. Везде чисто, уютно, добрый вежливый персонал, бережливое профессиональное оборудование. Рекомендую!)