Сеть ресторанов "Грабли"

Обожаю посещать сеть ресторанов "Грабли". Была уже в 3-х ресторанах, удивили разные, но одинаково поразительной красоты интерьеры, а еда действительно как дома. Как хорошо иногда забить на приготовление ужина и затащить мужа сюда:). Кто хочет покушать в приятной обстановке, не тратя при этом баснословных денег - вам сюда!

Ой а я думала я одна такая ленивая что мужа в Грабли уговариваю сходить вместо того чтобы готовить ))) Я вроде неплохо с готовкой справляюсь, но в Граблях те же блюда почемуто вкуснее кажутся. Наверняка у их поваров есть какойто секрет или все дело в дизайне - уж больно он летний и жизнерадостный что уходить неохота. Десерты здесь особо изумительные - вот этого шедевра я точно не повторю в домашних условиях! А еще цены очень даже по карману поэтому я здесь частый гость.

Да, с интерьером они конечно молодцы - хорошо придумали. Заходишь в Грабли - и глаз радуется. А мне еще самообслуживание нравится - выбираешь среди разнообразия готовых блюд. Мне знаете ли лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Персонал приятный, всегда хорошо настроены по отношению к посетителям, как к дорогим гостям. Я тут часто заказываю рыбные блюда - дома неохота возится с рыбой, а она ведь очень полезна. Да и вообще тут много всего попробовала уже - все вкусно!

Согласна с предыдущими отзывами. А меня в Граблях еще диетическое меню привлекает, мне по состоянию здоровья многое нельзя, раньше часто приходилось отказываться от посиделок в кафе и ресторанах - зато сейчас наверстываю упущенное и хожу в Грабли каждую неделю! :) Тут даже диетические блюда не кажутся пресными и невкусными, ингредиенты очень четко подобраны, все очень круто!!!

Когда долго ходишь по городу и желудок начинает урчать, зайти в Грабли - самое то! Тут вполне можно сытно поесть не задумываясь о незапланированных тратах потому что цены низкие. Зато качество на высоте и обстановка душевная. Так и тянет посидеть отдохнуть, сбросить с себя груз проблем, просто наслаждатся вкустными блюдами и не думать больше не о чем! Всем советую окунутся в непренужденную атмосферу этого ресторанчика!

А я стараюсь в выходные в Грабли заглянуть чтобы живую музыку послушать. Еще деток с собой беру - там бывают конкурсы устраивают, радости полные штаны. :) Еда качественная, с детьми не страшно зайти. А то ведь знаете как бывает - ребенок съест чтонибудь пережареное и потом с желудком проблемы. С Граблями таких инцидентов никогда не бывало. А блинчики местные они уплетают аж за ушами трещит! :)

Подруга меня затащила в Грабли "на блинчики". А я как цены увидела, так набрала полный поднос всякой всячины и осталась довольна! Овощные блюда вкусные, легкие, мясо очень хорошо сделано - куриная грудка понравилась, мягенькая такая, специи хорошо подобраны. Ну а десерты вобще обьеденье - трехслойный мусс очень вкусный и низкокалорийный, ела с удовольствием и не переживала за талию и за кошелек!