Сеть продуктовых супермаркетов Перекресток

Я не особо интересуюсь, насколько натертыми должны быть полы в магазине и выкладывают ли товар ровно или оставляют посреди зала в тележке - мне главное, чтобы в большом супермаркете можно было купить все необходимые продукты за один раз. И что удивительно – в Перекрестке хватает ассортимента, другое дело, что половина этого ассортимента не занесена в данные на складе, не оснащена штих-кодами и, если вы час набирали себе продуктовую тележку, то половину ее на кассе вас попросят вернуть, потому что у них товар не проходит. Если есть возможность не ходить в Перекресток – не ходите!

В магазине "НАШ"Гипермаркет" Б.Черемушкинская д.1.(Москва), в чек на кассе, как оказалось позднее, пробили какое то молоко за 49,9 руб, такого продукта даже рядом не стояло около кассирши, вроде все на глазах пробивала, cyka только не проверишь раз чек и на тебе naebka, уpoды моральные и воры. Как бесит что каждый раз надо проверять чеки, а они бывают по 50-70 позиций и не один набираю товар, потому проверять за обоих тоже не получится сразу. А тут вроде и один и товара не много и на тебе vпeндюpили cвиньи лишний товар. Как жаль что не посмотрел сразу, ментов бы вызвал и факт зарегистрировал, чтобы их в3dро4нули чуть.

Обман потребителей на хлебе. Сеть "Перекресток"

Сеть "Перекресток", Москва, ул. Зеленодольская, д. 40, ТЦ «Будапешт». Столкнулся с неприятной ситуацией. 17 декабря приобрел хлеб под названием "Жатва" производства малой пекарни сети "Перекресток". По рецептуре хлеб заявлен магазином как продукт из муки высшего сорта, 300 гр, цена 25 рублей. На самом деле хлеб оказался низкого качества, серый, из муки второго сорта, с плохими вкусовыми качествами, не соотвествующие продукту "Жатва". Конечно, с первого раза сразу не придаешь внешнему виду продукта значение. Однако, неделей раньше моя супруга приобрела точно такой же хлеб под названием "Жатва", тогда мы посчитали, что она ошиблась сама при снятии с полки. Но, оказывается, что и в начале декабря наши знакомые и соседи приобрели хлеб низкого качества под названием "Жатва" в этом же магазине. Таким образом пэтот магазин обманывает потребителей более 2-х недель.

Возможно, таким хлеб некоторым нравится, но я не люблю безвкусный хлеб, а на серый и черный хлеб у меня изжога, поэтому отдаю предпочтению белому хлебу с хорошими вкусовыми качествами. К тому же, на мой взгляд, цена хлеба низкого качества из муки второго сорта по 83 рубля 33 копейки за 1 кг - это очень дорого даже для Парижа. Почему я должен покупать хлеб по явно завышенным ценам и явно не соответствующий качественному (а возможно и безопасному) продукту?

Недалеко от дома стоит магазин "Перекресток". Часто покупаю там что нибудь. Не вижу особой разницы с другими магазинами. Но в последнее время убавляются импортные продукты. Не знаю как в других магазинах, но приятно, что хоть Перекресток поддерживает отечественного производителя.

Люблю ездить на рыбалку, приходится покупать консервы: либо гречку, либо тушенку. Покупал во многих магазинах, но качество мягко говоря не устраивало. Нашел в №перекрестке" тушенку по ГОСТу. Теперь всегда там беру

Поехал в другой город. Еестественно новая обстановка, новые магазины. Смотрю - Перекресток. Карточка есть, думаю зайти. Купил все что требуется и хочу сказать спасибо, что с одной карточки можно в любом магазине покупать

Постепенно температура опускается ниже нуля. Встал вопрос о покупке незамерзайки для омывания стекол. Естественно ажиотаж, негде купить. Хорошо, что в перекрестке заранее завозят сезонные товары.

Зашли в перекресток и меня отправили взять хлеб. Подхожу к стеллажу и теряюсь в выборе. Тут и обычный хлеб, и диетический, и для здорового питания, и разная выпечка. Есть из чего выбрать, в общем

Решила купить рыбу в Перекрестке, чтобы сделать что-нибудь дома. Но так не хотелось ее разделывать и чистить. И тут вижу вывеску, что разделка и чистка рыбы по желанию покупателя. Как раз вовремя, спасибо перекрестку

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень люблю выпечку. Покупаю свежеиспеченный хлеб только в «Перекрестке» (там и выбор шире, и всяких вкусностей много). На работу приношу, все хвалят. Удачный там чак-чак, постоянно его беру.

Часто приходится задерживаться на работе или рано уезжать из дома. «Перекресток» - единственный магазин в округе, который работает 24 часа. Всегда покупаю салаты и второе – на вкус как домашнее. Еще свежие фрукты беру и соки-лимонады всякие)