Сеть оконных магазинов 'Биссектриса'

У меня старый фонд, широченные откосы и поэтому, как мне кажется, - сложная работа. Пригласила несколько разных замерщиков из разных компаний. Хотелось сравнить. Разные замеры - разные цены. Приходили настолько с разными методами работы: кто-то с обычной линейкой, кто-то с лазерным измерителем. И цена отличалась порой до нескольких тысяч. Но все поголовно называли огромные суммы, сетуя на нестандартный заказ. И только замерщик из «Биссектрисы», помимо приемлемой цены, меня приятно удивил опрятным внешним видом, внимательным отношением ко всем моим капризам и множеством дельных советов. Тут я сделала выбор. Привезли окна достаточно быстро. Окна были без царапин, сколов, трещин. Я все тщательно проверила. Монтаж окон был проведён профессионально. Зря я волновалась. Монтажники сделали все очень аккуратно! В общем, я осталась очень довольна тем, что купила окна в этой надежной компании!

окнаокна ПВХпластиковые окнаБиссектрисаокна Биссектрисаокна в петербургеокна в Санкт-Петербургеокна из дереваокна спбокна Санкт-Петербургокна в дом

Дина89
Дина89
  • 11 октября 2017 в 12:38
Мне понравилось работать с этой компанией. На каждом этапе мне отзванивались заранее, как я и просила, и когда замерщик приезжал,и с доставкой,и монтажники. Окна у них качественные, все детали немецкие. Спасибо за надежные окна, в следующий раз обязательно к ним обращусь
Карен
Карен
  • 18 сентября 2016 в 18:52
Поменяли холодное остекление лоджии на теплое. Обратились в Биссектрису. Все супер! Теперь очень тепло на лоджии — можно устраивать зимний сад))
Константин
Константин
  • 05 сентября 2016 в 13:16
Как правило хорошие отзывы реже пишут, чем негативные, а мне не жалко, а наоборот хочется поделиться своими впечатлениями пока они еще свежи. Устанавливали окна буквально вчера. До сих пор, конечно, ведем уборку, но окна поставили очень хорошо. Еще и мусор вынесли на площадку и на следующий день вывезли. Соседи по коммунальной квартире оценили результат, тоже хотят в Биссектрису теперь обратиться.