Сеть общежитий «Арал» - otel-otel.ru

Снимал у них комнату в общежитии, когда ездил по делам в Москву. Чтоб квартиру там снять, надо разориться, а так, вполне нормальный бюджетный вариант. Есть несколько общежитий на выбор, хостел есть, но я на обычном общежитии остановился, ибо там подешевше. Снимал комнату в общежитии на Алексеевской за 260 р в день. Все условия есть (холодильник, телевизор, dvd-плеер, микроволновая печь, эл.чайник, мебель). Так что, проживание не казалось чем-то мучительным. Все под рукой, соседи вполне себе адекватные. Хотя по началу я с ними почти не общался, позже уже разговорились, обычные люди, без замашек, ведут себя прилично. Проблем не было.

По сути, не могу сказать ничего плохого. Да, общежитие и с этим и есть все неудобства, то что людей много. Понятно .что в квартире сам себе хозяин. Но тут все в равных условиях и как-то, личное пространство не нарушают, все своими делами заняты.

За эти деньги, очень хорошие условия. Меня все устроило.

Снимали с подружкой квартиру в Москве, но пришлось срочно переезжать. По интернету нашли общежитие недалеко от метро Марьино. Честно сказать, были приятно удивлены. Везде чистота и порядок, проводится ежедневная влажная уборка комнат, туалета, душа, выносят мусор. Теперь не приходится самим мыть пол и вытирать пыль ))

Порадовала позитивная обстановка и веселые цвета. В целом понравилось все, как увидела на сайте, так же и выгладит в живую, а то сталкивалась в поездках, с разнообразными историями. Оценила и то, что парковка есть, и комфорт в комнате. Рекомендую. Спасибо вам за приятный прием.Комнаты небольшие,девченки позитивные. Туалеты чистые,кухни моют каждый день. В общем все норм.

Буду краток - прекрасное общежитие, я бы даже сказал хостел! ЧИСТО! Не пьют! Сделали мне регистрацию. В номере есть все что нужно и даже больше! ЖИву и буду жить тут дальше!

Общежитие в Марьино Арал стало моим вторым домом. Я нашла себе тут и друзей, и любимого мужчину и даже благодаря новым друзьям мне предложили работу. Очень приятно писать хорошие отзывы о хороших местах! Спасибо общежитию и всему персоналу, улица Перерва, 16 , комната 319