Сеть общежитий «Арал» - otel-otel.ru

Снимал у них комнату в общежитии, когда ездил по делам в Москву. Чтоб квартиру там снять, надо разориться, а так, вполне нормальный бюджетный вариант. Есть несколько общежитий на выбор, хостел есть, но я на обычном общежитии остановился, ибо там подешевше. Снимал комнату в общежитии на Алексеевской за 260 р в день. Все условия есть (холодильник, телевизор, dvd-плеер, микроволновая печь, эл.чайник, мебель). Так что, проживание не казалось чем-то мучительным. Все под рукой, соседи вполне себе адекватные. Хотя по началу я с ними почти не общался, позже уже разговорились, обычные люди, без замашек, ведут себя прилично. Проблем не было.

По сути, не могу сказать ничего плохого. Да, общежитие и с этим и есть все неудобства, то что людей много. Понятно .что в квартире сам себе хозяин. Но тут все в равных условиях и как-то, личное пространство не нарушают, все своими делами заняты.

За эти деньги, очень хорошие условия. Меня все устроило.

Снимали с подружкой квартиру в Москве, но пришлось срочно переезжать. По интернету нашли общежитие недалеко от метро Марьино. Честно сказать, были приятно удивлены. Везде чистота и порядок, проводится ежедневная влажная уборка комнат, туалета, душа, выносят мусор. Теперь не приходится самим мыть пол и вытирать пыль ))

Порадовала позитивная обстановка и веселые цвета. В целом понравилось все, как увидела на сайте, так же и выгладит в живую, а то сталкивалась в поездках, с разнообразными историями. Оценила и то, что парковка есть, и комфорт в комнате. Рекомендую. Спасибо вам за приятный прием.Комнаты небольшие,девченки позитивные. Туалеты чистые,кухни моют каждый день. В общем все норм.

Буду краток - прекрасное общежитие, я бы даже сказал хостел! ЧИСТО! Не пьют! Сделали мне регистрацию. В номере есть все что нужно и даже больше! ЖИву и буду жить тут дальше!

Общежитие в Марьино Арал стало моим вторым домом. Я нашла себе тут и друзей, и любимого мужчину и даже благодаря новым друзьям мне предложили работу. Очень приятно писать хорошие отзывы о хороших местах! Спасибо общежитию и всему персоналу, улица Перерва, 16 , комната 319

Хочу рассказать следующае .был вынужден остановиться в общежитии Арал по адресу перерва16(не кому не советую останавливаться в этом комендант Дмитрий ,ведет себя как хозяин,грубит постояльцам с персоналом вообще не адекватет.прикрываеться хозяивами хостела.да и еще пьянства там цветет,узбеки и таджики снимаю как ты сидишь на унитазе.беларуссы видят себя хамски,так как Дмитрий(комендант)тоже Беларус.тем самым своих он не трогают,(а они ходят пьяные по стенке)этого он не видет,а вот всех остальных пытаешься выгнать.сообщим обращение к организатору данного общежития,УБЕРИТЕ ЭТОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА.ОН ВАМ ВЕСЬ БИЗНЕС ИСПОРТИТ.ВСЕ СПОСИБО И УЛАЧИ.