Сеть магазинов посуды и техники "Модная кухня"

Здравствуйте! Я живу в Челябинске и не так давно я открыла магазин "Модная кухня" на Каслинской. Магазин удивил меня своим широким ассортиментом и оригинальными товарами. Еще у этого магазина есть интернет-магазин. Иногда бывают интересные скидки. К сожалению с нашей текущей экономикой цены поднялись немного(

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне уже приелась обыденная кухонная посуда. И вот после долгих поисков остановилась на этом магазине. Самое главное что все очень оригинальное. Приобрела там очень многое. Начиная от различных небольших сервизов, до сковород и кастрюль. Оформление очень необычное. Моя кухня сразу заиграла. Теперь планирую прикупить мультиварку. Друзья тоже заинтересовались.

По совету знакомой зашел в магазин, чтобы подобрать подарок. В итоге магазин мне показался оригинальным с хорошими ценами в торговом центре.

Хороший магазин, покупал туда посуду под свой новый интерьер, если вы ищете интересные решение, этот магазин Вам поможет)