Сеть магазинов «ОРТО-С»

По настойчивым рекомендациям ортопеда пришлось озадачиться поиском детской ортопедической обуви. Нет, я конечно понимаю, что иногда во имя здоровья приходится жертвовать красотой и удобством, но не до такой же степени! Несмотря на современное товарное изобилие, найти детскую ортопедическую обувь совсем не просто, выбор производителей весьма ограничен. Остановились на магазине ортопедической обуви «ОРТО-С». Сказать, что внешний вид эта обувь имеет просто ужасающий - это ничего не сказать. Ладно, решили не заострять на этом внимание, главное - здоровье ребенка. Но о каком здоровье может идти речь, если практически через полчаса появились мозоли, причем сразу в нескольких местах? А еще через 3 недели ботинки за 3500 руб стали просто непригодными к носке: отклеилась подошва, расслоилась стелька, причем активно двигаться в них ребенок просто не мог — постоянно спотыкался, какая уж тут беготня!

Я приобрела очень хорошее штуку сушилку для обуви для своиво мужа зашла на этот форум http://www.freshfeet.ru/collection/sushilki-dlya-obuvi/product/elektricheskaya-ultrafioletovaya ноги не потеют и нету запаха сушит обуви за 5 минут она на электрическая ультрафиолетовая сушилка.Убивает все грибковые микробы мы очень довольны и обуви сухая и ноги здоровые просто прекрасно.

купила стельки, на радостях не посмотрела, приехала домой, а обе стельки разные по качеству, цвету, фактуре и размеру. предложили замену, привёз курьер другие и они так же были разные (своды разные по высоте, отличие на 3 мм). теперь предлагают экспертизу, а директор по развитию ОРТО-С намекает на то, что я всё придумываю и это лично моё мнение о том, что товар некачественный.