Сеть компьютерных клиник Негативный отзыв о диагностике

• 28 апреля 2012 в 09:24

Сеть "Компьютерных клиник" г. Улан-Удэ, ул. Маяковского, 1
Сдала на диагностику фотокамеру Sony DSC-H10 (шлейф вспышки), что именно причина в нем знали и без диагностики. Но, видимо, это у них тактика такая - заманивать таким образом клиентов, а затем уже "вытягивать деньги". Сразу предупредили, что его придется заказывать и необходима предоплата. Так как  в ближайшее время фотокамера мне необходима для работы, то я сразу предупредила, что аванс внесу, но камеру до прихода детали из сервиса заберу.

Результат их "диагностики": если до нее вспышка только иногда не срабатывала, то после вмешательства этих горе-мастеров работать перестала совсем. Да еще и выяснилось, что никто и не собирался заказывать новый шлейф, под видом нового мне хотели преподнести родной шлейф, но с переброшенными проводами.

Очень советую данную сеть клиник для экстермалов и тем, кому мало адреналина. Остальным же мой совет: для ремонта своих цифровых друзей ищите более приемлиемое место. Очень жалею, что не знала о  сайте Отзывы.Ру в тот момент, когда искала сервисный центр

sonyдиагностикаНегативный отзывремонтСеть Компьютерных КлиниктехникаУлан-Удэуслуги