Сеть компьютерных клиник - лечат клиентов, а не технику

После 3х лет работы запищал UPS IPPON Smart Winner 1000, мигая индикатором неисправности аккумулятора. Купил новые аккумуляторы, но неисправность осталась. Померил напряжение и понял, что зарядка сломалась. Позвонил в сеть компьютерных клиник, объяснил, что UPS не заряжает новые аккумуляторы. Сказали, что диагностика через 7 дней - 300 рублей, а если сломалась плата, то замена будет стоить 2500-3000 рублей. Отвёз тяжеленный девайс, но и через 10 дней никто не позвонил. Звоню сам, и узнаю, что в моём UPS сломалась зарядка и замена платы будет стоить 3500-4000 рублей (новый с батареями стоит 6000 рублей!).

Что за шарашкина контора? Я и сам продиагностировал неисправность! Почему перед диагностикой замена платы стоила одну сумму, а после диагностики стала на 1000 рублей дороже?

В итоге, я остался с неисправным UPS, но минус 300 рублей и помотался с тяжеленным кирпичом по городу.

Спасибо за шарашкин сервис и, давайте, до свидания! Больше туда ни ногой, да и вам не советую.

Теги: ремонт, ups

Mobi03.ru

Выяснил возможность и строго оговорил срок выполнения заказа, очень критичного по времени.
    Заказ был готов вовремя, НО...  ЗАБЫЛИ ДОСТАВИТЬ в отделение Войковская.
    А через 3 недели он мне не особо и нужен...
    Мораль: таковы ВАШИ риски в БАРДАКЕ доставки во все отделения кроме головного.
    ПРИЯТНЫХ в него ПОЕЗДОК.