Сеть химчисток-прачечных "Диана"

Мои полуторогодовалые близнецы наши ковры домашние немного подпортили, пятна и запах не очень приятный от них чувствовался, особенно от разлитого кефира))). Супруг отвез их в химчистку диана. Обратно их привезла уже сама фирма и сотрудник попросили на месте сказать о претензиях. Во-первых, поразил запах свежести; а во-вторых абсолютно чистые, даже пятна от соков отмыли. Поэтому хочу сказать еще раз - никаких претензий! Спасибо, в квартире стало пахнуть совсем по другому, довольна вашей стиркой.

Месяц назад сдавала свой большой ковер из гостиной в химчистку Диана. Забрала через неделю. Почистили все хорошо, даже пятна от кофе, который я пролила и те исчезли, пахнет приятно и ворс на ковре мягкий и пушистый, как новый. Цены у них вполне приемлемые.

Сын умудрился где-то сесть новыми брюками на жевачку. Основную часть её он убрал при помощи утюга и морозилки, но сделал еще хуже, жевачка въелась в ткань. Потому завезли в химчистку "Диану" на Балаклавском проспекте и там все отчистили. Кстати, очень хороший у них пункт приема - без ожидания в очереди, с приятными приемщицами. Нам удобно по месторасположению. А главное - брюки выглядят как и прежде.

В химчистке Диане чистила свою шубу! После зимы повесила ее в шкаф, а через время делала уборку и достала ее, на белом мехе появились какие-то желтоватые пятна. Очень испугалась, что придётся просто выкинуть такую любимую вещь. Почистили хорошо, пятна вывели, цвет меха восстановился. Я прям, когда ее забирала и увидела, что все почистили, вздохнула с облегчением.

Сдал ковры в Диану, честно говоря, убитые - все в пятнах. Мои пацаны все измазали красками и пластилином, даже не думал, что можно их оживить. На работе мне дали номер телефона этой конторы. Я не пожалел. Когда забирал, развернул, все пятна убрали, цвета ожили. Приемщица еще при выдаче вручила мне купон со скидкой, там сейчас новогодняя акция проходит, я стер защитный слой на обратной стороне купона и увидел скидку в 25%. Ею можно воспользоваться после 1 января. Жаль, что только, что единоразово.

Всем добрый день! Хочу с вами поделиться положительным мнением о химчистке Диана.

Как появился в доме ребенок, так пятен на любимом ковре стало больше и больше. Раньше дома без проблем обходились подручными средствами. Но не в этот раз))) Ковер натуральный, ручной работы…Решила отнести ближайшую химчистку, которая рядом, точнее приемный пункт. На молодогвардейской сдала, в Диану.

Муж занес в приемный пункт, приняли, выписали квитанцию, сказали прийти через неделю забрать. Вовремя прийти забрать, не получилось, даже на пару дней позже муж забрал (был в командировке, поэтому опоздал забрать). Пени за хранение не взяли, и говорит даже не возмущались. Развернули ковер дома, чистенький, красивый был, как и прежде. Все пятна детские отстираны, и цвета немного ярче стали, либо просто хорошо отстирался))) Ворс немного поднялся, я осталась довольна, снова приятно босиком топать по такому чистому ковру. Даже первые пару часов было жалко по ковру ходить=)

Оплата за чистку приемлемая, плюс сказали, что у них акции бывают каждую неделю, можно на официальном сайте компании следить.

Вчера отнесла пледы к ним постирать, тоже за год заерзались сильно. К зиме нужно подготовиться, все объемное перестирать.

Являюсь клиентом химчистки Диана и уже давно. Мое знакомство с ними началось с того, что срочно надо было вывести пятно с пиджака. Мне предстояла встреча, и надо было быть обязательно в костюме. Костюм после чистки стал как новый. А я узнал, что можно им отдавать и вещи стирать, и приглашать квартиру убирать, и еще очень много каких услуг они оказывают. То чем пользуюсь я регулярно – это стирка рубашек, чистка костюмов, пальто и курток, клининговыми услугами, стирка постельного белья. С остальной мелочевкой уже справляюсь сам. Нравится мне не только как чистят, но и сама манера обслуживания. Тебя всегда встречают улыбкой. Вещи возвращают упакованными в пленку. Когда их распаковываешь от них приятно пахнет. Белье всегда сухое с ненавязчивым ароматом. Рубашки отутюжены, на костюмных брюках идеальные стрелки, а пиджак держит форму. Последний раз отдавал им в покраску кожаную куртку. Это был мой первый опыт. Особо не сомневался, так как с остальным они справляются отлично, но встречи со своей курткой ждал с нетерпением, было любопытно, что получится из этого. Покраска заняла три дня. Краска на куртке легла ровно, цвет от первоначального не отличается, на руках и вещах не остается, вообщем не пачкается, появился блеск как когда-то когда я ее покупал. Так что и эту услугу я освоил. Рекомендую. Мне результат понравился, получилось лучше, чем я ожидал. Как постоянный клиент я уже имею карту со всеми привилегиями, но в этот раз попал еще и на акцию "Чистота в подарок"(она для всех, а не только для постоянных клиентов), получил купон на подарок после новогодних праздников. Даже в таком вопросе о клиентах заботятся, ведь в новогоднюю ночь всякое происходит – и шампанское на коврах, и салат не только на скатерти. Мне купон кстати оказался. Обязательно воспользуюсь.

Пятна с куртки вывели, а были довольно застарелыми, думала каюк ей. Вещь стала выглядеть новее и свежее, отличный сервис и обслуживание. Отзывы очень разные про эту химчистку, я за положительные)!

Сдаю постельное в приемный круглосуточный пункт Дианы на Щелковской. Возвращают хорошо отстиранным, выглаженным и ароматным. В этом году порядок проверки качества стал строже, прилагается бирка в пакет с заказом, что проверено в индивидуальном порядке. Привлекательны и цены.

часто сдаю свои вещи в эту химчистку, при чем в разные филиалы (в основном на метро университет). радует качество, ни разу не испортили ни блузку, ни рубашку. меня привлекают цены и качество обслуживания. и конечно у каждой вещи - бирка и вешалка (приятное дополнение)