Сеть аптек А5

• 11 ноября 2010 в 22:48

Аптека А5-аптекарь украла 170 рублей у покупателей! Сегодня 11.11.2010 в 14.30 с мужем и маленьким ребенком зашли в аптеку а5,по адресу Липецкая улица,д.7,что в магазине "Перекресток".Хотели приобрести лекарство "Нурофен" за 170 рублей,деньги положили на прилавок.Аптекарша забрала деньги,отказавшись продавать товар,сказав что мы ей никаких денег не давали!То есть по сути,украв наши деньги!Обращение к охране ничего не дало,они сказали что камеры видеонаблюдения на аптеку не смотрят.Приехавшая милиция сказала что доказать ничего нельзя,так как не было свидетелей.Аптекарь отказалась называть свое имя и фамилию,отказалась давать жалобную книгу и грубила и хамила нам,уверяя что деньги мы ей не давали!Я просто в шоке!Как обстоят дела с набором кадров в этой аптечной сети,если аптекари воруют 170 рублей у покупателей???Это не фармацевты,которые должны помогать людям,а преступники,непонятные люди с улицы!Просто беспредел!Раньше всегда ходила в эту сеть аптек,но после ТАКОГО рекомендую всем обходить ее стороной!!!

атека а5

Дмитрий Злобин
Дмитрий Злобин
  • 31 июля 2012 в 17:08
Руководство компании относится к своим работникам как к рабам, создавая не человеческие условия труда. И клиент для них никто(!). По порядку несколько фактов:
1. Кондиционер:
Работник: Во многих аптеках не работает кондиционер. Духота и жара в аптеке превышат +35 градусов. Люди теряют сознание. На все сообщения заведующих - молчание или отписка типа "Вы в очереди".
Клиент: Лекарства и косметика становятся потенциально опасны, т.к. их максимальная температура хранения +25 градусов. На обращения клиентов не реагируют.
2. Расстекление шкафов:
Работник: Это жесть: дорогая косметика в открытую стоит - заходи и бери. И это при всём при том, что охраны нет. Ловите, девочки, сами. А потом при ревизии ещё и заплатите. Ни в одной аптеке такого не видел.
Клиент: не может получить полного внимания провизора, т.к. тот теперь переодически отвлекается на растеклённые шкафы, дабы там ничего не украли.
3. Товар дня и акции:
Работник: Нужно ВСЕМ(!) озвучить весь список акций, даже если человек берёт просто анальгин или презервативы.
Клиент: Всю эту ахинею слушать не у каждого нервов хватит.
4. Планограмма:
Работник: Идиотизм, который присылают из офиса люди, которые когда то колбасу раскладывали и кефир расстовляли, нужно разместить в зале. При этом каждый день по новому. Да ещё и крема с таблетками или зубная паста с подгузниками. Не часто такое увидишь.
Клиент: Занимается интерактивной игрой - Найди в этом хаосе нужный препарат.
Я мог бы ещё и ещё приводить примеры, но боюсь тогда сутки на это потрачу.
РЕЗЮМЕ: В офисе А5 работают либо уроды, либо дибилы, а высшему руководству плевать - главное, что бы денежки были и плыли. Но ведь с таким подходом к бизнесу и отношением к людям есть огромный риск остаться без бизнеса вообще.