Сеть аптек 36,6

• 27 сентября 2010 в 14:47
  • krim

И косметику, и лекарства, и средства гигиены покупаю только в "36,6". Во-первых, аптеки этой сети есть практически на любой станции метро, во-вторых, очень трудно найти аптеку с квалифицированным персоналом, который не пытается во что бы то ни стало продать дорогие импортные препараты, а с удовольствием подскажет отечественные аналоги. Опять же очень удобна система самообслуживания, когда можно подойти и сразу посмотреть, пощупать и выбрать нужное. Также четко работает и справочная служба: всегда подскажут, есть ли в наличии необходимое лекарство или примут заказ на доставку, при этом можно быть уверенной, что ничего не перепутают и доставят вовремя!

36.6косметикалекарства

Zhilin Alex
Zhilin Alex
  • 09 августа 2011 в 14:41
Отвратительная аптека. Посещал аптеку №60 на ул.Гарибальди, д.25 (кассир Тютчева И.А.)
Попросил три шприца, в ответ мне по хамски заявили , что шприцы продаются только по 10 штук, хотя всю жизнь продавали любое колличество, только инсулинки по 10 т.к. там заводская упаковка. На мой вопрос. почему не продают в розницу шприцы услы шал поток брани и пожелание идти куда подальше и искать аптеку где мне продадут три шприца.
Кстати на другой стороне улицы мне без вопросов продали требуемое колличество шприцов.