Сервисом остались довольны.

Ездила я с мужем и двумя детьми на Тенерифе, заказав в турфирме Альфа рекламный тур клуба. Просили мы 2-х спальные апартаменты в клубе Эль Берил, так как не любим шумных гостиничных соседей. Нам точно не гарантировали, что будет именно бунгало и именно две спальни, но ожидания полностью оправдались. Апартаменты были просторные с большим количеством шкафов, стиральной машиной и т.п. Обстановка, техника и сантехника соответствуют классу отеля. Собственная терраса с зеленым газоном выходила на площадь перед отелем и клубом. Но движения там фактически нет, поэтому тихо и даже виден кусочек океана. Поэтому завтракали или обедали (свежими креветками) мы только там. Наши апартаменты были одноэтажные (есть еще 2-х уровневые) и самые дальние от океана, идти аж 4 минуты. Пляж - чудесный песок, правда, по краям его, при заходе в воду, есть камни. Прямо рядом с клубом есть дайвинг-центр, а также СПА центр. С морской водой. Кучей бань, бассейнов, всяких хитрых душей и даже со снегом. Нам очень понравилось, хотя дети тащили нас туда на аркане. Ездили на вулкан Тейде, посетили Лоро – парк. Были в Сиам – парке. Везде понравилось. И вообще, на Канарах очень понравилось.  Отдельное спасибо гиду от турфирмы Альфа на Греческом. Очень компетентный.