Сервисный центр 'Тех-Офис'

• 04 апреля 2013 в 12:43

Позвонил в этот сервисный центр.Оставил заявку на вызд ко мне мастера, так как времени совсем нет куда то везти,да еще по московским пробкам. Мастер на удивление приехал в назначиный день и час, это меня сильно удивило, так как зная какой сейчас сервис.Я как раз приехал только с работы, вместе с мастеров зашли в квартиру, я показал где стоит мой принтер.Вопрос по цене даже не задавал, так как мне важно оперативность исполнения.Пока я там передевался и на кухне собирался приготовить ужин, мастер зашел и сказал что все сделал.Посмотрем что принтер работает, спросил сколько должен, на что мастер сказал что 1600 руб.Дал ему денег, даже здача у него нашлась.Он еще 10 минут объянял как правильно эксплуатировать принтер.

Хороший сервис, оперативно работают. Вот ссылка на их сайт, если кому то интересно и мой отзыв кому то поможет http://teh-ofice.ru

BrotherCanonHPsamsungремонт оргтехникиремонт принтеровремонт счетчиков банкнотремонт шредеров

Отзывы о Сервисный центр 'Тех-Офис'