Сервисный центр "Немецкий мастер"

Развели по полной программе. На сайте название сервисного центра - "Немецкий мастер", мастер после выполнения работы предъявил квитанцию ООО "Меркурий", расценки по телефону назвали одни, а по факту - в разы выше. ЯКОБЫ бесплатный выезд мастера, но это просто обман. Позвонила в "Немецкий мастер" после предъявления счета за услуги, пыталась выяснить, как все-таки называется контора, ответили, что НАЗАВАНИЙ МНОГО!!!! Видимо, по моему голосу заподозрили неладное, о конкретных расценках уже не стали говорить - дескать, мастер все скажет. Обидно за страну, которая наводнена плутами.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

аналогично. развели. сняли с меня 5000 за 15минутный ремонт, гарантий не дали, договоров никаких не дали, в итоге стиральная машина так и не работает.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Поддерживаю. Полный развод. Цены озвученные менеджером при телефонном разговоре оказались в пять! раз выше. Заплатили 5500 за ремонт стиральной машины, замена нагревательного элемента, который по факту в других местах оказался около 1500. Акция 20% скидки, которая висит на сайте не работает и в реальности такую скидку Вам не дадут, так как Вы якобы заранее не попросили о ней оператора. Мастер все сделал быстро, но как я понимаю это не зависимый от компании человек. Развод, то что выезд мастера бесплатный, не покупайтесь на это. По факту Вам придется оплатить деньги за выезд если Вы отказываетесь от ремонта. Не обращайтесь туда, потеряете и нервы, и деньги.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

К сожалению, поздно увидела эти отзывы. Столкнулась с этим же самым: разводилово на деньги. По факту диагностика стир. машины - 2500, а не бесплатно или даже не 500, как написано на сайте.

Мастер разобрал машину, протер пыль, так как не нашел проблемы ни в ТЭН е, ни в проводах. В итоге взял 4100 за то, что ПРОТЕР ПЫЛЬ и неверно установил диагноз! В квитанции от ООО Меркурий, написал "Диагностика и мелкий ремонт".

Но машинка так и вырубает пробки: пришел электрик, говорит, что проблема не в проводке, а в машинке (электрик проверил все варианты: и чайник (у которого 2,2 кВ vs 1.7 стир.машинки) работает, и кабель протянул, и много чего мне еще объяснил)...

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

У меня таже проблема, выбивает пробки. Вы выяснили в чем проблема? к сожалению увидела отзывы поздно.... тоже нарвалась на них(((

Согласен, аналогичная ситуация.

Обратился Сервисный центр "Немецкий мастер"по поводу установки втяжки.

Мастер опоздал от намеченного времени на 1,5 часа. после выполненных работ выставили счет в 6 раз больше установленного в прайсе.

Об увеличение цены никто не говорил, цены выставляются от фонаря.

Не заказывайте этих мошенников.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

немецкий мастер- просто развод клиента не исключена. Сказали что перегаре ли 2 платы стоят

4т.р., сказали что отказываемся от ремонта . Мастер говорит 1.2т.р за диагностику!!!???!!! За 5 мин работы это как? Изначально по телефону говорили 300р. Не СОВЕТУЮ.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

к сожалению та же история...по телефону оговорена стоимость диагностики 300р, "мастер" за диагностику пытался взять 1200. после недолгих обсуждений мой супруг отдал за диагностику 300 руб. и отправил чуть не плачущего "мастера" в путь.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

это сплошной обман, и развод доверчивых людей, считаю если стоимость была заранее обговорена по телефону, именно эту сумму и необходимо оплатить и ни копейкой больше.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Тоже очень жалею, что не прочитала сначала отзывы.

Сломалась стиралка, порвалась резиновая подкладка, машинка стала протекать. Да еще и дурить,вместо положенных 95 минут стирает по пять часов. Решила вызвать мастера, выбрала первую попавшуюся в Яндексе ссылку - фирма Немецкий мастер. Позвонила, оператор Оксана объяснила мне, что при отказе от работы, если мастер только посмотрит, но я откажусь от ремонта, то заплатить должна буду 500 рублей.

Пришел мастер, 30 минут посидел около включенной машинки и констатировал: порвана резинка, вот и протекает (браво!). На вопрос, почему она стирает так долго выдал "ну это сложно сказать, но если у нее поломалось программирование, выбросьте ее в окно"... ок, ладно, давайте чинить резинку, стоимость мне была озвучена следующая: 4000 рублей работа, 2000 рублей стоит сама резинка (то есть работа дороже деталей...), второй вариант - перевернуть резинку вверх дном, такая работа стоит 3000 рублей (чтобы просто взять отвертку и открутить резинку). Я отказалась от такого ремонта. И с меня взяли...1000 рублей. На мои гневные вопли в нос мне ткнули прайс-листом. После всего этого кошмара я позвонила в фирму, там мне оператор лишний раз подтвердила, что при отказе от работы я плачу 500 рублей, а потом соединила меня с менеджером по работе с клиентами, который сказал "извините, 1000 рублей это за расходы на транспорт". Вот такая грустная история

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Как жаль, что прочитала отзывы так поздно!!!! Сегодня приехал мастер по ремонту стиральных машин. За то, что он зачистил клеммы, он взял 4000 руб. А у него это называлось ремонт платы. Никаких запчастей не менял. Это просто реальный развод!

Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Вызвал мастера на замену ТЭНа. "Мастер" приехал и начал производить замену не уточнив сколько это будет стоить. Спустя 30 минут попросил расписаться в получении квитанции на сумму 6840р. На вопрос "Откуда такая цена? На сайте от 700 до 1200р" ответил что цены на сайте из расчета на ремонт отечественных стиральных машин. Развод чистой воды! Наша машинка новая стоила 12т.р.! Не обращайтесь ни в коем случае в данную контору!

абсолютно аналогично.

6200 за замену тэна.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

непонятно отчего так. уже давно все живем во времени когда человек человеку враг , и людьми правит тока жажда наживы. но ищем отзывы тока после того как попали , а не до.

ситуация банальная и не единожды озвученная на саите. по телефону обьявили максимум три тыщи за ремонт, под ключ, по факту взяли пять. обьяснить не могут каждый называет свою цену, лишь бы тока ответ сошолся. стоимость щеток электромотора от 1500 до 3500 по словам разных людей. меж собой даже договоренности нет. в общем обманывают минимум в два раза

• Vote yes | Vote noРейтинг: -3

В ремонтные сервисы обращаюсь редко, опыта немного. Но в случае с "Немецким мастером" повезло. Чинили стиральную машинку, были проблемы со сливом и вибрацией. Мастер приехал вовремя, работал быстро. Почистил слив. заменил помпу у насоса. Машинка работает. Да, гарантия на ремонт тоже есть. Заплатила чуть дороже, чем было озвучено при заказе, но и работы было немало. Я довольна, но, надеюсь, ремонт машине больше не потребуется.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

развод чистой воды тэн стоит 500 руб а мастер сказал что 3000. документов никаких просил за все 6000. я отдала пока половину. квитанций никаких. интересно приедет ли он за второй половиной.. сказала что отдам если будет хотя бы гарантия.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

У меня поломался холодильник, наверно из-за перепадов электричества, в один прекрасный вечер просто вырубился. Я конечно не электрик но решил покопаться, но ничего не получилось. Плюнул на все и позвал мастер из этой конторы. Парен молодой за тридцать минут все сделал, уже три месяца пашит холодильник как новый. Спасибо ребята за хорошую работу. Если что буду звонить!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Ужасно, когда ломается холодильник. К сожалению, когда сломался наш, он был уже не на гарантии, поэтому первая реакция у нас была - "паника". Стали судорожно искать, где можно починить холодильник. Ключевым в выборе сервиса стал срочный выезд мастера на дом в течение часа. Второе, что привлекло в "Немецком мастере" - гарантия на ремонт. Приятно, что после проведения диагностики (бесплатной), оказалось, что ремонт у нас не такой дорогой оказался: всего лишь замена трубопровода. В общем, без холодильника мы были совсем не долго!

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

компания хуже нет сплошные разводы на деньги 12 дней водят за нос сначала сказали что полетела помпа, затем что дело все в моторе ну а теперь говоря что электроника не в порядке .с коро новый год ва машина какк стояла сломанная так и стоит жалко деньги которые отдали за липовый ремрнт

Здравствуйте, укажите номер вашего заказа, разберемся в ситуации

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

как только им не стыдно людям в глаза смотреть ?обещяли быстро идешево .а вышло дорого идолго .да еще и не известно вообще будет машина работать или здать ее в утиль. по моему они технику не чинят а наоборот ее ломают чтобы с нас побольше денег стянуть!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

хочетса прокоментировать отзыв жанны .неоченьто радуйтесь нам тоже помпу поменяли .и взяли 4 тсч.это в 3 раза дорохе чем обещали.и горантию дали на 3 месяца.но почемуто маши вышла из строя через 3 недели.целую неделю ждали мастера.хотя деспетчер каждый день обещала что мастер неприменно придет .через неделю пришол мастер зделал диагнстику исказал что двигатель полетел снял его иобещял что затро принесет .это завтра длится уже третий день.а дспетчер нас уверя ет что все под контролем и мастер обязательно придет. все вранье сплошные обещания

Здравствуйте, укажите номер вашего заказа, разберемся в ситуации

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Номер заказа ни кто и не озвучивает,по телефону говорят одну сумму (от 600 до 800) ,а по факту получается совершенно другая (4 000 т.р.)и на много больше!!!! Ваши мастера ничего не умеют чинить,а специально ломают!!! У мня сломалась стир. машинка дверца не блокировалась,в итоге ваш мастер пришел поковырялся и ушел,а плату убл обратно не подключил,за диогностику попросил сначала 300 руб.,а потом с чего то вдруг 400 руб.,квитанцию не оставил!!!Мастера Вадим зовут тел. 89817571629,когда ему позвонила и спросила почему он не подключил провода обратно он ответил что не помнит

,а потом оказалось что мы ему еще и 2000 должны за то что он якобы разбирал машинку!!!!

В итоге надо просто было закрепить провода и все,что собственно мы сами и сделали !!!!

Вывод такой,ваша шарашкина контора просто разводит людей на деньги и портит имущество !!!Об этом я расскажу как можно большему кол-ву людей!!!Что бы такие как вы меньше наживались на чужих проблемах!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Аналогичная ситуация.Сломался смеситель в ванной.31.01.2016 приехал мастер Иван(?), попросила,чтобы сам привез новый смеситель привез,установил.Оплата больше,чем было

озвучено.Еще просил если будут звонить из конторы назвать сумму меньшую.На

следующий день смеситель начал фонтанировать.Позвонила мастеру.Он просил

перезвонить напомнить через 2 часа,позвонила в контору, мне сказали разберутся, мастер приедет.04?02.16 опять звонила Ивану весь день.Приехал,что- то подкрутил,поменяли жесткий шланг на мягкий,сказал,что это итальянский смеситель,требует бережного отношения.Сегодня с утра опять фонтанирует.Звоню по тому же кругу.Как вы понимаете,везде надо перезванивать через два часа.Дозвонилась Ивану,сказал,что ничем помочь не может.Позвонила в свою диспетчерскую, сантехники поменяли прокладку.Почему же" немецкий мастер" не мог этого сделать?Полный развод.Все сотрудники у них Иваны.У меня первый раз такое.Год гарантии на работы,три года на материалы.В ИНТЕРНЕТЕ ПОЗИЦИОНИРУЮТСЯ, КАК НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР,В КВИТАНЦИИ ООО МЕРКУРИЙ

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

номер заказа некто нам не говорил.когда уже в3 раз пришол мастер ,то посаветовал вообще сдать машину вутиль икупит новую.мстера завут юрий его номер заканчивается на42 164.нашли другова мастера естественно не из вашей фирмы. пришол сполным набором инструментов .не то что ваш сотверткой и зубной щеткой .прозвонил все контакты нашол причину иза 10 минут перекоял контакт ивзял всего1,5 тсч.и оставил квитанцию как ипологается.а ввашей конторке ,как сказал ваш мастер .НЕ КТО НЕ ОТЧИТЫВАЕТСЯ какую работу .делают у заказчика.так что берут за работу столько сколько совесть позваляет!всем буду расказывать про ваших липовых мастеров.пусть лучше умастеров поучатся чем себя любимых нахваливаль

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Ужас в полном смысле этого слова!!!! Мало того что взяли деньги за диагностику,так еще хватило наглости попросить на бензин за то что приехал. Выслушали его самовосхваление.каой он крутой мачо все умеет ивсе знает.А на деле даже не смог определить что с машиной.Сказхал что машина старая и ее надо выкинуть.хотя машине всего2 года..РЕБЯТА ГОНИТЕ ТАКИХ МАСТЕРОВ.Немецкое качество невсегда есть шорошо!!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Моя свекровь постоянно пользуется услугами этого центра после того, как его сотрудник успешно отремонтировал ей посудомоечную машину, причину неисправности которой так и не смогли установить аж два или три специалиста из разрекламированных сервис-центров. Приедут, посмотрят, вроде бы что-то поменяют, а машина все равно течет. Несколько раз она соседей залила, те уже милицией грозить начали, хоть плачь. Нашла где-то телефон "Немецкого мастера", позвонила уже без особой надежды. Девушка из саll-центра с ней очень душевно пообщалась, через час приехал мастер, посмотрел, а у там не в самой машине, а в шланге кроооохотная дырочка, как от прокола, да еще в таком месте - у самого конца, где шланг практически в стену уходит, попробуй найди. Быстро заказал шланг на замену, поставил, проверил, как все работает (!), выписал гарантию на год и денег почти не взял (свекровь от счастья готова была вдвое приплатить). Вот недавно год прошел - работает машинка, ттт, как часы, и ломаться не собирается.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Заказывала в компании Немецкий мастер диагностику и ремонт посудомоечной машины. Не понятно почему, начала внезапно отключаться на середине цикла и выдавать ошибку. Сложность работы состояла в том, что машинка встроена в кухню и к коммуникациям затруднен доступ. Сразу настроилась на высокую стоимость, но цены в этой компании оказали даже ниже, чем я ожидала. Мастер приехал быстро, разобрался и устранил проблему, выдал гарантию на ремонт. Пока все работает. К сервис центру претензий никаких нет.

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Недавно сломалась стиральная машина, вода текла откуда-то снизу, чуть соседей не затопила, обратилась в сервисный центр "Немецкий мастер", не смотря на то, что живу я на окраине, мастер приехал примерно через час, посмотрел машинку, причем все запчасти у него были с собой, отремонтировал быстро, я очень довольна. Кстати девочки из колл-центра тоже молодцы, работают четко и слажено, всем огромное спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Как и многие другие участники - только сейчас нашла этот сайт и увидела столь большое число отрицательных отзывов. Огорчилась, что не знала об этом раньше. Мне тоже не отремонтировали стиральную машинку, хотя заменили электронную плату. Уже на следующий день произошли сбои в работе. Мастера приезжали несколько раз и в каждом случае потом возникали новые поломки. 2 месяца непрерывных звонков в офис Немецкого мастера, обещания, приезды мастеров, а результат - испорченная машинка. За ее ремонт в ноябре 2014 г. заплатила почти 7000 руб., поскольку мастер уверял, что у меня прекрасная машинка и такую я сейчас не куплю. Действительно жаль, что такие фирмы работают и мы не можем повлиять на них.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -3

У меня ни с того ни с сего стиральная машинка стала отключаться при сливе воды. Все перепробовала, решили, что сломалась. Нашла в интернете эту контору, позвонила. Мастер приехал в этот же день, это очень впечатлило, редко так быстро приезжают. Посмотрел, поковырялся. Оказалось, что шланг слишком сильно был воткнут в слив, из-за этого автоматика стиралки отключала процесс. Он просто немного вытащил шланг, и на этом все. Много денег не взял, не стал обманывать, что это серьезная поломка. Молодцы!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Ремонтировали дома стиральную машинку, потекла манжета, так как я сразу описал проблему по телефону , то мастер приехал уже с запасном частью в течении 1 часа. Поменяли все быстро , денег взяли в соответствии с прейскурантом на сайте. Колл-центр сработал тоже хорошо точно передав мастеру все данные по моей поломке и необходимой запасной части. Вообщем проблем не возникло у меня.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Купили стиральную машину samsung, а в магазине, в котором мы ее приобретали - нету услуги по установки. Позвонили в данный сервисный центр и вызвали мастера. Цена оказалась вполне приемлемая. Машинку нужно было установить в ванной, но там не было розетки. В итоге, нам не только установили качественно, но и смогли провести в ванную электричество, что бы была возможность ее включать без проблемно. Кстати, ещё предоставили 7-ми процентную скидку, как и обещали. В итоге, мы остались всем довольны.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Долго рассказывать, как меня тоже развели на 1000 рублей: Чудо- мастер-великий диагност направил меня на ремонт посудомойки в сервисный центр. Я ее привез через час туда сам! По указанному адресу впервые услышали о том, они занимаются ремонтом техники! А мастер, получив деньги, за мнимую услугу, перестал брать трубку. В офисе менеджер тоже не смог сказать что- то внятное ! Вывод один- НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним. Их единственная цель- содрать с вас деньги за диагностику!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Нужно было установить в 2 стены по 4 разетки, с изменением высоты. Нашёл в интернете услуги этой компании http://www.dasist-fantastisch.ru , ознакомился с ценами, позвонил оператору, заказл специалиста. По телефону на мои вопросы действительно ли монтаж одной разетки стоит 190 рублей, мои слова подтвердили! Также сообщил, что у нас только разетки, всего остального необходимого для работы у нас нет - меня услышали. Я оформил заявку, сказали мастер будет уже через полтора часа - это устроило!

Перезвонили буквально через пол часа, сказали что мастер явится только через часа 3-4 - окей, терпимо! Настал тот час, на пороге стоит молодой человек, со ароматом перегара, спрашивает есть ли у нас Асбест и провод... Я удивлённо отвветил, что нет, ведь я предупреждал, что у нас нет ничего кроме разеток! Попросил 500 рублей и пошёл в магазин за нужным материалом. Возвращается через пол часа и предлагает нам перенести установку разеток на следующий день! От этого мы категорически отказались, по скольку не позволяли сроки. На что он вздохнул и сообщил что у него нет какого-то специального сверла, чтоб выполнить работу. Опять ушёл в магазин! Вернувшись уже второй раз с нужным материалом, наполнив комнату перегаром, "чудо-мастер" принялся за работу! Попросил карандаш, начал НА ГЛАЗ размещать разетки на стене, на что я возмутился, что я хочу чтоб ровно всё было и настоял использовать уровень, на что он ответил что у него нет этого инструмента и попросил меня отойти, чтоб я засвидетельствовал его "ровное" размещение чертежа из далека! Тут я окончательно взорвался и пошёл в поисках своего уровня! По моему уровню он исправил разметку более ровно и приступил к сверлению. В итоге после 4 часов его работы, он с меня попросил удивительную сумму в 4 000 рублей, объяснив, что 1 разетка стоит 500 рублей, что опровергает информацию на сайте и слова оператора!!! Такой развод меня сильно возмутил!!! После ухода мастера, мной было замеченно, что на одной стене ряд разеток был смонтирован КРИВО, что возмутило меня ещё больше и заставило написать этот отзыв... Работой не удовлетворён...

Александр, укажите, пожалуйста номер заказа. Разберемся в вашей ситуации

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Большое спасибо вашей компании!!! Вы вернули к работе мою посудомоечную машину! Мне посоветовал обратится в сервисный центр "Немецкий мастер" сосед у которого тоже была поломка бытовой техники. Меня порадовала бесплатная диагностика и бесплатный выезд мастера всего за 1час. Мастер очень хороший, быстро нашёл поломку и всё грамотно смог мне объяснить. Ценя адекватные, ремонт для меня обошёлся не дорого. Я осталась довольно выполненной работой. И проблем больше не возникало.

ужас и обман

Сегодня вызвали мастера,по тел девушка спросила модель стиральной машины и что случилось,сказала ,что за работу берут 600-1300 ,вызов бесплатно. и скидка 20%

мастер приехал быстро. посмотрел,сказал ,что-то засорилось ,но машина в отличном состоянии.

я чтобы не мешать не стояла "над душой" после он проверил и сказал ,что заменил обратный клапан,хотя делал очень не долго!

и не было ни воды ни грязи ничего,за работу посчитал 2000 (сказал ,что не удобно было подобраться )и ему пришлось ее отодвигать.полный бред,она не такая тяжелая я хрупкая девушка отодвигала ,а он за это посчитал вдвое!!! и клапан 2500 ,итого 4500

когда мы начали ругаться,что он не сказал,что будет менять что то.

он предложил 3500.

после разговоров по тел и выяснений,он предложил нам поменять обратно клапан и взять только за выезд и за работу.

я побоялась,что он на эмоции сделает все плохо,отдала 3500

но потом посмотрела цены на клапан они в самом дорогом магазине 630 руб.

Я поражаюсь наглости и как можно так обманывать людей!

написала,чтобы уберечь других клиентов от недобросовестных людей и мошенников!

Здравствуйте, Марина. Укажите номер вашего заказа

Возникла проблема со стиральной машиной, не работал барабан, думала всё, машинка под замену. Посоветовали обратиться в сервисный центр "Немецкий мастер". Оставила заявку на сайте, со мной в течении 10 мин. связался оператор, я объяснила проблему, договорились о приезде мастера на следующий день. Приятно была удивлена бесплатной диагностикой! Мастер приехал вовремя, сразу определил причину проблемы, сумма ремонта была в разы меньше, чем я планировала! Моя машинка как новая ,спасибо за оперативность и качество работы!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Сотрудничала с сервисным центром "Немецкий мастер" и не заметила никаких негативных моментов. Ремонтировала холодильник, живу в Митино за МКАДом, но мастер оперативно приехал, как и было обещано, в течение часа. Девушка в колл-центре доброжелательная, успокоила, приняла заказ, пообещала оперативный выезд и решение моей проблемы. Мастер грамотный быстро разобрался в поломке, наследующий же день привез запчасти, которые необходимо было заменить и все сделал. Холодильник уже несколько месяцев исправно работает, я довольна.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Отвратительный сервис! как жаль что только когда нарвешься на недобросовестных мастеров читаешь отзывы в интернете!! (((( пришел мастер который только и знает как снять панель с машинки, ковырялся 1,5 часа НИЧЕГО не сделал, в итоге списал все на насос продал его мне по моему незнанию за 4500!!!! его красная цена 1500руб. пытался содрать за работу 4500!!! Машинка так и не работает в колцентре дозвонится до менеджера нереально.Когда у менеджера была надежда "развести" меня еше на дополнительные деньги он мне звонил. как понял что я не хочу иметь с ними никаких дел, сразу стал недосягаем. Я буду писать жалобу в прокуратору. Это обман потребителя! предоставление некачественных услуг!

Обманываю и не краснеют.

Информация на сайте и оператор по телефону уверяют, что диагностика электрики при проведении ремонтных работ бесплатна, ХА!!! и еще раз ХА!!!

Оказывается она стоит 2500!!! Сначала узнавайте стоимость, а лучше вообще не связывайтесь с этой конторой.

Проблема: выбивало автомат при работе стиральной машинки.

Решение: Электрик открыл щиток и подкрутил пару винтиков, это у них называется диагностикой и стоит 2500, его начальник такой же нахал как и сам электрик, уверяет меня, что это сложная диагностика и стоит больших денег, что они обязательно приедут бесплатно, если опять что-нибудь сломается. Верится с трудом, но, надеюсь, все получат по заслугам.

Причем электрик опоздал на 2 часа, тк проспал, не особенно торопился делать свою работу и беспрестанно нахваливал себя. Делайте вывод и обходите стороной данную горе-организацию.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

На сайте и оператор по телефону уверяют, что диагностика стиральной машины 500 рублей и бесплатна (при ремонте). Когда приезжает мастер, оказывается, что существует диагностика с разбором (снять крышку, отсоединить 1-2 клеммы), это уже 2500 рублей. У мастера кроме отвертки больше ничего не видел. Прайс лист у мастера и прайс лист на сайте как небо и земля.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Жаль, не удосужился почитать отзывы, потерял время и деньги. Сломалась стиральная машина Electrolux. Позвонил, вызвал мастера, уточнил специально, что диагностика стоит 500 рублей. Мастер приехал вовремя, но сказал, что опыта работы с Electrolux мало, разобрал машину, звонил много раз кому-то, уточнял что и как разбирать. В итоге вынес вердикт - "дело скорее всего в контроллере", ремонт стоит 9000 руб, но "уверенности нет и возможно придется менять еще и двигатель" (+6000 руб). От ремонта на таких условиях отказались и мастер выставил счет на диагностику в 2500 рублей. На вопрос почему ответил, что 500 руб оказывается стоит "визуальная"(!!!) диагностика. Я позвонил менеджерам, попытался спросить, зачем так вводить клиентов в заблуждение. Ответ был "мы не обязаны называть вам весь прайс-лист, не нравится - сами виноваты". Общее ощущение - помоечная контора, абсолютное отсутствие клиентского сервиса, мелочное мошенничество и безответственность. Рекомендую обходить стороной.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Вообщем, зря отзывы не почитал,

ценник объявленный по телефону магически увеличился в 2 раза по прайсу мастера, хотя и услуга и деталь были именно те, которые я заказал по телефону.

Заказал замену ТЭНа в стиралке самсунг даймонд, по телефону озвучили ценник в 2900 р. за все, хотя я несколько раз переспросил не ошибается ли, т.к. я уже прозвонил несколько контор и примерно знал ценник. У мастера эта цифра превратилась в 5200 р.

но так как я жене оставил денег всего 4000 (кстати, это как раз средний ценник по МСК), мастер, в результате сделал и забрал, сколько дали :)

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Можно смело называть отзывы по данной фирме - "ЖАЛЬ, ЧТО ОТЗЫВЫ НЕ ПОЧИТАЛ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ В ЭТУ КОНТОРУ". Нахожусь в тихом бешенстве. В стиральной машине ASCO (цена 55 000) оказалась монетка под барабаном. Позвонила, цена в районе 2000 озвучена, на сайте вообще 1200), ладно, делайте. Приехал мальчик лет 20-25, не знаю с чего он решил, что может заниматься сложной техникой

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Продолжу. Разобрал машину на запчасти - сердце мое обливалось кровью, в глубине души. Я понимала, что фабричной шведской сборки машине не видать. На выходе озвучил 5 000 рублей, на мой скромный вопрос - все ли будет хорошо в плане протечек, сказал, что он не идиот в наш Королёв еще раз тащится. В результате при запуске машины - огромная лужа на полу. Как я и предполагала - сборка в обратную сторону не сложилась! Звоню, недовольный голос, приезжает с еще более недовольным лицом. Еще полтора часа разборки-сборки. Все нормуль? Спрашиваю - отлично все, отвечает. Проверил? Проверил. Уезжает, запускаю машину - течет еще хлеще. Звоню, говорит приеду, как смогу. Женщины меня поймут. Вопрос один - не умеешь, зачем берешься? Не рекомендую никому! Ладно - обман по цене, так и ремонт мягко говоря - отвратительный. И сколько моя история буде длиться - не понятно.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказали установку люстры. Цены на сайте одни (500 рублей). По телефону менеджер подтвердил стоимость услуг. По факту в 4 раза дороже ( 2000 рублей). Ищите добросовестные и чистые на руку фирмы. Компания заведомо предоставляет потребителям неверную, ложную информацию по своим расценкам на услуги. Ну и естественно на своем сайте фирма ваш отзыв никогда не опубликует.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

РАЗВОДИЛОВО! В один прекрасный момент стиралка Бош выдала ошибку F:16 (проблема с дверцей), на следующий день вызвали мастера из этой конторки. Приехал молодой парень, снял крышку с машинки, подозвал жену и с умным видом ткнул пальцем в электронную плату управления и сказал, что проблема здесь! Жена набрала меня по телефону и передала трубку "мастеру". На мой вопрос "что случилось?", последовал ответ " у вас электроника сломалась!". Это как в анекдоте - дядя, я знаю что у вас сломалось! У вас машина сломалась! Спрашиваю, что именно сломалась? У меня техническое образование, поэтому в технике немного волоку. В ответ слышу опять " у вас электроника сломалась!". И озвучил стоимость ремонта - 4000 руб. Говорю хорошо, подождите 5 минут, я приеду и покажете мне, что именно сломалось на 4000 руб. Через 5 минут захожу домой, "мастер" уже одетый стоит в коридоре и собирается уходить, объясняя это тем, что его ждут на другом заказе. И почему то очень нервничает!!!! Меня это смутило и я говорю, что отказываюсь от ремонта. В ответ слышу, что диагностика 300 руб и 400 руб - отказ от ремонта. Вежливо "посылаю" его на 400 руб, но говорю, что диагностику оплачу. Отдаю 300 руб, забираю квитанцию ( за ней пришлось ему спуститься вниз, в машину) и раскланиваюсь с ним. Решил сам посмотреть, в чем проблема с машиной. Оказалось, что из электромагнита, который блокирует дверцу, выскочил штеккер! Я воткнул его обратно и все заработало. Вот за эту операцию "мастер" и пытался получить с меня 4000 руб!

Не советую обращаться в эту конторку.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Просила прислать мастера для оценки стоимости работ по ремонту проводки аж за две недели. В итоге спустя полчаса назначенного времени звоню в контору. Отвечают сейчас будет. Звоню еще через пол часа отвечают что сейчас менеджер ему перезвонит и мне потом перезвонят. Еще через пол часа звоню. Ответ тот же что в прошлый раз. В общем отказалась от их услуг, видимо не зря. Отвратительное отношение к клиенту. Я понимаю если бы я срочно заказала и мастера бы не было. За две недели!! У кампании было две недели чтобы найти мастера или оповестить меня что его не будет!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

меня сразу предупредили минимальный выезд 990 рублей мне нужно было поставить автомат в щиток и прикрутить розетку по их ценам 500 рублей а в итоге пришлось выбирпть или автомат или розетку

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Перестала работать стиральная машина. Вызвал мастера.Пришёл, разобрал, заявил - 5500 руб. сломан модуль. Забрал. Привёз на следующий день. Установил - не работает. Возился пол-часа. Не работает. Проверил через другую розетку - работает. А шнур уже отрезал. Собрал все. Кончилась изолента, дал свою. Когда уходил сказал что не разбирается в розетках, Нужен мол другой мастер. Вопрос. Зачем брал модуль если проблема в розетке? И почему не разбирается в азах электрики?.Вывод. Жёсткий обман. Если ему сказали в их сервис-центре что модуль цел, мог бы честно сказать, что не в нём проблема. А не сдирать такую сумму. Сволочи.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Полный развод. Указанные на сайте цены просто не имеют никакого значения. Вообщем приходит человек и разводит на деньги лоха вот так: У меня в машине не закрывался замок люка. Я думал сломался. Я посмотрел на сайте цены - там указано "Замена замка (УБЛ) - 650 - 1200 руб." Выезд мастера мне сказали - бесплатно, ну если откажитесь от ремонта, то заплатите 500 руб за вызов. Я согласился. Дальше было так: В назначенное время приехал человек с юго-восточным говором. Зашел, поздоровался. Я его отвел к машине. Он стал смотреть машину, заговаривать со мной на неуместные в данном случае темы типа "учишься? работаешь? с кем живешь? и т.п.", чтобы расположить к себе (чисто психологический шаг). Потом немного поковырялся в машине минуты 3 и нашел причину, немного погнулась петля на которой висит люк. Пооткрывал-позакрывал люк, подогнул немного рукой петлю, вытащил проверил замок еще. Заняла вся работа минут 5-6. Все вроде нормально, ремонт не требуется сказал. Я у него спросил - сколько денег? (В принципе я понимаю, что щас все дорого, за работу надо платить, что причину неисправности нужно найти /я то сам не смог найти, хотя все так просто оказалось/, открыть-закрыть, ехать к клиенту по городу тоже время отнимает, а время деньги. Ну я готов был заплатить ему 1500-1700 руб. за то что приехал и нашел неисправность, легко сделал, думаю это нормально. Это больше чем на сайте написано. Допустил, что что-то они немного недоговаривают накручивают, ну бог с ними думаю, ладно нормально). Он мне на мой вопрос "Сколько денег?" отвечает "3500 руб". Я ему говорю "За что 3500 руб.? Ведь на сайте написано от 650 до 1200руб + нужно учесть что замены никакой не потребывалось" Он мне достает прайс-лист какого-то ООО "Меркурий" с печатью, там цены какие-то показывает неадекватные. Говорит "Такие цены, нужно заплатить, типа ничего не знаю". Я разозлился стал звонить по телефону указанному на сайте. Мне там начали нести всякую фигню, что работа по факту стоит столько сколько мастер определит. Я понял, что с ними бесполезно разговаривать, повесил трубку и перешел к "мастеру". Стал на него ругаться нехорошими словами и объяснять, что-то типа того: "Что я например приду кому-то какую-то услугу мелкую сделаю и напишу на бумажке с печатью например миллион рублей с вас, платите мне миллион))))? Конечно никто мне не заплатит столько))) Так же и я не заплачу тебе))) мне пофиг эти бумажки, пиши что хочешь!!! Я буду платить исходя из цены на сайте!!!! Ты меня разводишь!!!" Вообщем поругались мы с ним. Стал он торговаться сначала 3000 сказал, потом 2500. Грузить стал всякой фигней меня, что человек подневольный - это все фирма, обижаться. Вообщем я дал ему 2000 руб (считаю, что много, переплатил) чтоб быстрее он ушел и нервы не портить. Вообщем вот так все было. Я с такой организацией первый раз сталкнулся, приходилось конечно немного переплачивать, были случаи, но было как говорится все в пределах разумного. Вот такая вот небольшая история))))) !!!!!!Категорически не советую в эту "контору никонора" обращаться!!!!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Да-а... Почитала отзывы... Напишу сакраментальное - как жаль, что я не прочитала все это, до того, как обратиться в эту чудо-фирму "Немецкий мастер". Неисправность в посудомоечной машине как была, так и осталась (не сливает воду), зато поменян насос (9200р). А после того, как замена насоса не помогла - удивительно, правда? - приезжали еще 2 раза, искали неисправность, найти не смогли, объяснили, что мы выливаем суп(!!!) в посудомоечную машину, и попросили еще 5500р. Я думаю, за наши деньги они могли бы еще долго искать неисправность, но платить за эту халтуру и "разводилово", как здесь правильно уже писали, мы отказались. О квалификации мастера, который не знал, как выдвинуть встроенную посудомойку и после которого остались отломанные пластмассовые куски на полу, я просто не знаю, что писать, так как слова только непечатные. Присоединяюсь ко всем, написанным здесь отрицательным отзывам!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, ЖУЛИКИ.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Могу только присоединиться ко всему вышесказанному относительно цен!!! К работе претензий практически нет, установлено все аккуратно, если не считать мелочь в виде недозатянутой гайки сифона, которую подкрутила сама и устранила подкапывание. Меняли на кухне раковину со смесителем, устанавливали фильтр Барьер. Цены по факту выполнения работ неприятно удивили, если не сказать шокировали!!! То что на сайте и то что в прайсе у мастера, как выяснилось друг к другу не имеет никакого отношения! Особенно шокировала цена на установку фильтра, якобы повышенной сложности. На сайте цена указана от 500р, у мастера в прайсе такого и близко нет- от 2500 до 7500в зависимости от сложности!! Мастер любезно взял за установку нашего хоть и якобы сложного фильтра, но купленного по акции 300р 0+сверление дырки в раковине 1000р кажется. При том, что в самом "Барьере" такая установка стоит 1500!!! Решили все установить уж сразу....Почувствуйте разницу! Очень сожалею, что не оговорила с мастером до выполнения работ стоимость, не ожидала просто такого наглого развода! Надеюсь представители компании хотя бы изредка сюда заглядывают.

P.S. к предыдушему отзыву:

Нет, не заглядывают сюда похоже представители из Немецкого мастера! А так же на своем сайте публикуют только положительные отзывы, ни одного отрицательного! Отрицательные уходят к модератору и там благополучно остаются. По телефону быстро перезванивают только если принять заявку, если по вопросу претензии звонка не дождетесь! Ошиблась в предыдущем посте с суммами (эмоции и возмущение просто захлестнули) по поводу установки фильтра (3000р обошлась установка это еще по дешевке!). Кстати и договор мне никакой с гарантией работ тоже не дали! А по телефону оператор кол центра мне сказал, что надо было спросить у мастера....да, каюсь, моя вина, не спросила! Видимо такая политика у компании- ошарашить человека стоимостью на порядок выше заявленной, чтоб он про все на свете забыл! Так что думаю, если что то случится и обращаться к ним бесполезно. Впредь буду умнее!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Я с вами!!! Нам чуть поболее повезло, с нас им удалось содрать всего 1000 рублей, но все равно обидно... geer_m@mail.ru пишите, подпишусь под жалобой!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Добрый день. Хочу поделиться компанией ООО МЕРКУРИЙ (якобы) по тел 4959950069, 84994087584 это просто кошмар. Люди что вы делаете? Это просто развод. По телефону просто ангелы, на самом деле демоны. Вот мастер по ремонту холодильника 8-903-146-40-41 зовут Слава. Ни в коем случае не обращайтесь к нему. Ремонтировать не умеет и не хочет. Разводит на большие деньги.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

15.02.2016 вызвали мастера по ремонту бытовой техники в фирме "немецкий мастер" , не запирался люк барабана.

Приехал молодой человек осмотрел стиральную машину пояснил что сломался датчик, который подлежит замене и что данная услуга через их фирму будет стоить четыре тысячи рублей но если он сам без фирмы это сделает то это составит две тысячи рублей при этом не предоставив официальный прайс-лист. Мы отказались от ремонта , и решили заплатить только за диагностику которая составила четыреста рублей. Деньги он взял, но не каких документов о проделанной работе не дал , ни фискальных чеков одним словом нечего, в общем не учтенный доход фирмы! но дальше было все гораздо забавнее после его ухода моя жена решила посмотреть что он там насобирал , и обнаружила что все провода он отсоединил , решила присоединить после чего машинка заработала) то есть моя жена выполнила работ на четыре тысячи рублей за тридцать секунд, к слову цены которые нам обещали по телефону и по факту совершенно разные , в общем мастер от данной фирмы пытался заработать на том что заранее специально сломал .

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Позвонили мне ребята из их колл-центра , принесли извинения за своего мастера!! сказали что он получил втык , деньги за диагностику такого мастера вернуть обещали ,переводом на сотовый телефон, сумма не большая 400 рублей но тем не менее приятно то что когда ты прав это находит свое логическое завершение , а ведь если он сразу все сделал нормально я ему еще и на чай дал пусть не четыре тысячи но рубчиков 1000 дал бы понимаю то из-за 400 рублей ему ехать к нам не ближний свет и мало что окупиться .

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Компания называется Руки из плеч,прикрывается названиями:белый сервис,меркурий,немецкий мастер,сервисный центр 21,и тд. вообщем вся первая страница яндекс поиска и гугл.для тех кого жестоко швырнули и для органов оставляю их настоящий адрес: улица Маршала Бирюзова, 1к3. Сидят там в офисе.офис узнать можно у охраны вывеска там на доме тоже имеется.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Стало сокраментальным.... но повторюсь... как жаль что не почитал.

Порвалась манжета на стиралке. Позвонил. Сообщили манжета примерно 2500 и работаот 800 руб. Спрашиваю сегодня поменяете. Овечают - да. На всех машинках этой марки одинаковые манжеты. У мастера будет с собой. Приехал мастер....вижу что явно без манжеты...Спрашиваю - почему?

Ответ -надо точно посмотреть какая модель. Я побурчав что я мог бы и по телефону сказать что б не ездить согласился. Мастер посмотрел модель и стал названивать в разные конторы ища манжету. Нашел в третьей. Взял деньги и уехал. Приехал на следующий день. Менял минут 30. И выкатил цену за работу 3100. При этом предъявив мне прейскурант. Где всего две цены: на импортную и отечественную машинку. И обе не про 800 руб. Заплатил. Стал звонить делая новый заказ....мне опять называют от 800 руб. Я спрашиваю а какая максимальная цена....толком никто не сказал. Но самую большую цену озвучили до 1500. Расскрываю карты, а мне сделали за 3100 , как так? Ответ простой ну мастер на месте решает, я ж не вижу машинки. Мне не надо было искать поломку. Задача простая- поменять манжету и у мастера четкие цены. Почему их нет у менеджеров? Или они не могут по названию определить импортная или отечественная машинка что бы объявить цену по прейскурант ? Вообшем обман, мошейничество ! А главное зачем?

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Никогда не обращайтесь в компанию "Немецкий мастер" и предупредите всех знакомых. Большего жулья трудно себе представить. Обещанный за 500 рублей мелкий ремонт (вынуть косточку от бюстгалтера из барабана) обошелся почти в 5000. Этот ООО "Меркурий" рассчитывает только на тех, кто в суете не заглянул в отзывы. Берегитесь мошенников!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Сломалась кнопка включения/выключения. Сделал вызов в "Немецкий мастер". Озвучил проблему, сказал даже марку и модель машинка. Сказали, что мастер приедет уже с деталями.

Приехавший мастер открутил 4 болта, снял крышку машинки и предложил "приклеить" кнопку. После чего машинка стала бы неремонтопригодной. Естественно, отказался.

За якобы "диагностику", выезд и 30 минут работы взял 2250 руб. Никаких документов не оставил.

Информация на сайте о "бесплатных услугах" не соответствует действительности.

Может кому-то оставили договор, в котором прописан ИНН данной "шарашкиной конторы"? Можно было бы смело в ФАС обращаться...

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Никогда не обращайтесь в эту компанию и скажите об этом всем знакомым!! Это контора по отъему денег у населения. Вызвала мастера 16.04, машинка BRANDT, сломался электронный блок. Мастер Андрей машинку даже не разбирал, на глазок определил что сломан электронный блок, взял деньги 6500 на закупку блока и деньги улетели. Потом то блока нет, то на стенде его пр окатывают, то не работает, то у него кто-то помер(????!!!! Я то здесь причем?). Потом хотел по почте перевести, потом якобы перевел на карту, вообщем денег нет((( и в этой шарашкиной конторе все заодно- менеджеры call-center, мастер(хаха). Денег нет, и добиться ничего невозможно. Обидно, что это половина почти моей пенсии(( воры!!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Контора разводил!!!. Я бы их назвал не "немецкий мастер", а "немецкий пи...р". Дело все в том, что с недавнего времени стал выбивать сетевой фильтр, т.к. у меня машинка всегда через него подключена была.Пришел какой-то молодой сопляк, разобрал машинку почистил плату модуля,чуть коллектор на двигателе и всё. Первый раз включил вроде цикл машинка отработала.потребовал 3000 руб. Только он ушёл и выключения продолжились... Развод народа по полной программе.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Звонил диспетчеру по гарантии назвал номер телефона ,а его в базе нет ,и в итоге она бросила трубку сказав пишите жалобу, а денег никто так и не вернет.

Узнал, что немецкий мастер, белый сервис, руки из плеч-это одна контора, которая выпускает новичков после 2 нед курсов, и эти чудо мастера ремонтируют наши стиральные машины. Надо жаловаться в прокуратуру на такой беспредельный.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ни в коем случае не рекомендую!!! У стиральной машины Siemens был засор. Вместо заявленных на сайте 600 рублей, стоимость устранения засора 3000 рублей. На сайте в тот день была указана скидка в 20%. Мне её не предоставили. Если делать заказ online, то скидка 7%. Когда пришёл мастер, то мне ответил, что ему информация о скидке не поступала. Мне пришлось звонить в организацию по этому вопросу. В итоге предоставили 7% вместо заявленных на тот день 20%. (но если бы я не перезвонила, то не было бы и этих 7%) После ухода мастера, я включила на стирку машинку. На пол стала литься вода (потекла улитка), чего до ремонта не было. Я связалась с компанией, мне отвечают: «Звоните мастеру, т. е. якобы не они, а я сама должна была звонить мастеру, что у меня теперь другая проблема появилась после ремонта. Мастер ответил, что там накипь, чистить это трудно, поэтому предложил вариант купить улиту за 5900 руб., от чего я, естественно, отказалась. Когда я стала настаивать, чтобы почистить эту, он с явной неохотой согласился. В итоге чистка этой улитки заняла максимум 10 минут. После ухода была обнаружена теперь новая проблема. Панель внизу машинки теперь сломана и держится только с одной стороны. С левой стороны она после ремонта отломана. Теперь при стирке панель бьётся о машинку и при этом сильно дребезжит. С утра следующего дня я пыталась решить этот вопрос с организацией. Меня всё время переключают на разные номера, но никто ничего не отвечает. Обещали, что менеджер сейчас перезвонит, проходит 2 часа, он так и не перезванивает. Затем говорят он сейчас отсутствует и будет после 12 и сам перезвонит. Так мне никто не перезвонил. Звонила я сама. На звонки и многочисленные соединения я потратила 50 рублей. Мастер, который чинил машинку, предложил чисто немецкий вариант – склеить машинку скотчем. Если вам хочется подобного опыта, то рискните. Но я своим знакомым данную компанию явно не рекомендую

Ужасная контора, позвонила им в расчете на то что у них ест комплектующие для стиральных машин ( а точнее модуль электронный) и уточнила у опретора насчет комплектующих, на что мне ответили что поэтому он уменя и спрашивает марку и модель машинки. В итоге мастер приехал, разобрал машинку, сказал что модуль надо менять и у них модуль будет через 7 !!! (семь) месяцев, счет мне выставили за разборку и сборку машинки 1600 руб, плюс доехал до нас 40 руб за каждый км за мкад. Звоню операторам, и что слышу: в случае ОТКАЗА от ремонта оплачивается диагностика : от 500 до 2500 руб.... и дальше! мы НЕ могли определить заранее что вам понадобиться.... Я ПЛАТИТЬ НЕ СТАЛА, так и сказала, ваш мастер может хоть ночевать у меня, хоть в суд подавайте, у вас есть запись моего разговора с менеджером, какие цифры он мне говорил, только про 40 р за км и стомость РЕМОНТА от 890 р. Так менеджеру и сказала, я не ваш клиент, на такие суммы я не соглашалась, руками бы ещё постирала, но такие деньги бы не приготовила просто за сбор-разбор машинки. Если вам прайс не озвучили прежде чем делать работы - НЕ ПЛАТИТЕ, пусть оговаривают всё заранее, а не могут сказать заранее - значит не специалисты своего дела или ЛГУНЫ и ВОРЫ.

PS/ а менеджеры дествительно нервы выматывают своими наглыми попытками все вывернуть

25 июня 2016 позвонил в эту гениальную фирму в связи с поломкой стиральной машины, мастер приехал через 4 часа где то, сказал, неисправен двигатель, за ремонт взял 4700р. как только он ушел, я запустил стирку и бац- все равно не работает! два дня меня динамят, то никак перевести звонок не могут, то мастер доехать не может, в итоге так и сижу со сломанной машинкой. Завтра пойду подавать заявление в полицию, т.к. это попадает под статью 159 УК РФ "Мошенничество". Что и Вам всем советую сделать

Какая то шарашкина контора! Вызвал на ремонт стиральной машины. При общении с Call центром озвучили- вызов мастера бесплатно, при отказе от ремонта 400 рублей. Но это оказывается не всё. У них есть какой-то "не понятный" прайс лист о котором не кто не говорит и есть он только у мастеров. Открутил мастер 4 болта и озвучил сумму ремонта в 3500 ( ремень порвало "500 рублей стоит") , соответственно я отказался от ремонта. И тут началось самое интересное. Вместо 400р попросили с меня 2000р. Оказывается 400 рублей это только за то, что он приедет и на неё посмотрит, а если не дай Бог что там открутит, то хана. Обращаюсь к компании! На пенсионерах наверное нормально работает? Не стыдно? По итогу после 2 часов общения с некой Светланой, нового не чего не узнал. Т.к. нервов уже не хватало оплатил 1000р. Совершенно не адекватная компания, с родни ремонта компьютеров. Не советую не в коем случае. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов.

Прочитала все отзывы и поняла, что меня, наверное, Бог отвёл от этой конторы) Сломался смеситель в ванной, сходила в магазин, купила новый, звоню в фирму (в яндексе первой по запросу вылезла). Милый оператор, обсуждаем детали, договариваемся на определенное время. Я отменяю все дела, жду мастера. В назначенное время никого нет. Через 15 минут раздаётся звонок от оператора, который мне говорит, что мастер не успевает и придёт только завтра ( причём даже не утром). Ок, я все понимаю, бывают форс-мажоры, но почему нельзя было предупредить заранее (объём работы мастеров же известен) и зачем обещать оперативную работу?

Ужасный центр, знала бы сколько заплачу, никогда не обратилась. Девушка озвучила цену в 500 рублей, а мастер взял с меня 3500 за то, что вытащил из машинки косточку. Больше никогда не обращусь в этот центр и никому не посоветую туда обращаться. Очень обидно быть обманутой..

Скидки в 20% тоже не предоставили. На справедливость даже не надеюсь, но хочется чтобы данная контора закрылась. Очень жаль, что мы не можем повлиять на это...

Солидарна с предыдущими отзывами и сожалею, что не посмотрела заранее отзывы! Полный развод на деньги, причём, несоразмерно огромные суммы! Мне нужно было провести от розетки кабель до душевой кабинки и установить розетку. Полный метраж кабеля составил около 6 м, часть - в гофре под ванной и часть (где-то 4 м) в плинтусе. Менеджер компании предварительно озвучил сумму в пределах 1000 руб. плюс расходные материалы. Мастер приехал, прикинул "на глаз" без замеров длину кабеля и плинтуса (в конечном итоге плинтус привёз разрезанный на неправильные куски, пришлось по одной части стены надставлять 10 см!), уехал в магазин. На следующий день приехал, проложил кабель и выставил счёт. Удивляюсь, как меня не хватил удар! Помимо 2000 руб. за материалы, мастер запросил 7000 за работу! Итого - 9000 рублей!!! Позвонила в фирму, но там мне объяснили, что я ослышалась: не 1000 руб., а "от 1000 руб.", потом начал мне что-то объяснять по поводу сложности работ (это провод протянуть по верху и приклеить плинтус на двусторонний скотч!). На мой вопрос о несовпадении прайс-листа у мастера и на сайте ничего вразумительного мне не сказали. Мастер предложил сойтись на средней сумме, оформив скидку, но, в итоге, сумма оказалась также "не кислой" - 6000 руб. с расходными материалами! Это мошенничество чистой воды! Не рекомендую никому этих "разводил"!!!

Вызывала мастера из этой "замечательной" фирмы по поводу попадания в барабан стиральной машины постороннего предмета. Оператор озвучила цену порядка 750 рублей. Поскольку аналогичный ремонт у меня уже производили, я сказала, что машинку надо будет разбирать. Уточнила цену, точно не больше? Оператор заверила меня, что 750 рублей. Когда пришел мастер, оказалось 4100. Естественно от ТАКИХ работ я отказалась. Мне давали прослушать запись моего разговора с оператором, строго до того момента, когда я уточняла указанную сумму. Требовали 400 рублей за вызов. Платить я отказалась. Позвонила в РОСПОТРЕБНАДЗОР, где мне уточнили, что без письменного договора, не имеют они права требовать никаких денег. Так что не попадайтесь на подобные уловки, Закон на Вашей стороне!!!

У меня та же самая история с Немецким мастером.Люди!! А кто-нибудь в роспотребнадзор или прокуратуру обратился постфактум???-это же мошенничество чистой воды! Что за прайс "ОТ" 150 руб.???-где написано что так можно прайс составить???-нарушение на нарушении.Я написала им претензию и собираюсь во все возможные инстанции нажаловаться.

"немецкий мастер", он же "Квант" он же "Дельта" он же Ремтехсервис. Обратите внимание, что данная контора до совершения заказа объявляет сумму диагностики - бесплатно, либо до 400р

а после диагностики, ремонт, стоимостью 70 % аппарата (в моем случае, 8500), либо возврат за сумму "от 450 до 2000руб.

В моем случае, взяли "по Божески" - 1000р С людей берут за "постоять на складе" - 1500-1700руб

Просил повесить люстру и поменять розетку на всем подготовленном. По телефону сказали, что это стоит 1000 рублей, на месте оказалось - 6000. Люди, будьте осторожны!

"Немецкий мастер" Московская фирма, с филиалами? В Питере такая же ситуация!

Фирма одна и развод на деньги одинаков!

Надо было поменять помпу, на сайте написано от 700 до 1300 р., диагностика бесплатно!

Приехал молодой чел., без помпы(!), хоть по телефону чётко уже сказали в чём проблема и какая модель машины. Снял старую, покрутил и привинтил на место, сказал позвоните завтра договоримся и попросил 500 руб, предварительно за завтрешний ремонт. В этот момент я и застал его у порога, на выходе и поинтересовался, сколько будет вообще стоить ремонт - ..... 5000 т.руб. !!! Ничего не оставалось, как отказать!.(

КАК ЖЕ МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!!! Люди задумайтесь и не обращайтесь никогда в эту шарагу!!!!! Как же я сейчас жалею, что не прочитала отзывы и обратилась в эту контору. Обидно, что нарвалась на мошенников. Не буду описывать всю ситуацию, она очень похожа на многие из этих отзывов. Работают они по одной и той же схеме: разводят на деньги. И доказать вы ничего не сможете, только потратите свои нервы. Эта шарага не Немецкий мастер ... А Немецкий ломастер.

Сами сегодня оказались в аналогичной ситуации. Была в шоке когда уже после прочитала столько негативных отзывов. Люди не советую сидеть и молчать. Давате писать в генаральную прокуратуру! Сволочей надо наказывать. Также за отказ от ремонта стиральной машинки нам вместо заявленных 500 р. По телефону мастер обьявил 2.500. Типа по прайсу. Сегодня я составляю жалобу на них. Запись разговора о стоимости отказа с менеджером есть. И квитанция на оплату 2.500 р. Опыт в подобными мошейниками у меня есть) Думаю наказать их не составит труда. Это статья и они должны ответить по закону!

Никогда и никому не рекомендую обращаться в данную компанию! Если решитесь, обязательно требуйте с них договор, кассовые чеки и приходные ордера! Я имела неосторожность это не проверить! Подсунули филькину грамоту в виде товарного чека от левой конторы, содрали за ремонт 5100руб., а после ухода мастера холодильник вообще перестал работать! При обращении на фирму по-хамски отвечают «Это Ваши проблемы!» Будьте осторожны и внимательны! Воры и мошенники!

Шарашкина контора. Мастер-хренастер. Мастерства нет, да и с логикой не очень. Четыре раза вытаскивал детали и ездил на склад подобрать такую же рабочую. Но в итоге Машина все не хотела работать, пока он в догадки играл. Также вытащил "из своих широких штанин" прайс с ценами заоблачными. Если уж и берёте 5 тыс за ремонт, так хоть реально мастера пусть едут, а не черти что, а с боку бантик. Операторы и логисты их отдельная песня. Заявку потеряли, так как номер операторша внесла в базу неверно, несмотря на то, что звонили с этого номера. Причём начинаешь с ними разбираться, трубки кидают, а логисты пытаются извертется так, что мы сами виноваты. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации или хотя бы попытаться, сразу встают в стойку ничего не знаю, вы типа сами виноваты. После упоминания защиты прав потребителей операторы некоторые стали говорить вежливее. На вопрос мастеру, почему цены такие завышенные. Так все ведь так делают, на сайте одно, на деле другое. Типа половину он себе от работы берет, половину конторе. И на запчастях по 1000 навар

Причём берут 2000 за диагностику, если отказ от починки. Я, же, говорит установил причину. А в итоге это были догадки и причину установил лишь с 4 попытки. Для полного убеждения, что контора г...но ему осталось только достать карты гадальные и по ним причину "установить". Совести у людей нет. В следующий раз буду на диктофон или камеру записывать.

И я, видимо, не последняя из разведенных))) Люди, читайте отзывы, прежде чем вызвать мастера из этой компании ("немецкий мастер"). За то, чтобы открутить, а затем обратно прикрутить верхнюю крышку стиральной машины и сказать, что все в порядке, с меня взяли 2500 руб. Очень неприятно. А голоса на другом конце телефона очень жизнерадостные.

И еще: я позвонила в эту контору и сказала, что прайс у них составлен некорректно. На что мне было отвечено, что они подумают, что можно сделать. Но, судя по отзывам, им говорили уже об этом не раз. Короче, друзья, мы сами виноваты в том, что позволяем себя обманывать. Ну да ладно, будем рассматривать эти деньги, как поданную нищим милостыню. Вот так. Будьте все здоровы!

Сломалась стиралка. Позвонил, описал проблему. На сайте цены от 460р. Окей, я не против если даже в итоге будет 1500-2000, НО! Перезвонил мастер, договорились о времени и договорились подтвердить чуть чуть попозже заказ. При подтверждении выяснилось что минимум выезд мастера от 4000р! Проблему удалось выявить самостоятельно, полетел насос. После долгих разбирательств с менеджером реальную цену по замене насоса мне не сказали! Сам мастер позже сказал что минимальная цена выезда 500р, а цену починки им говорить по телефону нельзя. На конкретный вопрос:" Сломан насос на машинке, сколько стоит заменить сегодня?", я толкового ответа не получил! Отказался от выезда! Будьте внимательны!

Фотографии к комментарию:
                                                                                                                                                          Main

Заказ №17528782 от 23.06.2016. Деньги в сумме 11200 рублей получили с восторгом Стиральная машине не работала ни одного дня. На мои звонки никакой реакции. Т.Е. с Вами свяжутся, перезвоните и т.д. Машинка стоит в разобранном состоянии, т.е. гайки отдельно, детали отдельно. У меня создалось впечатление, что ваша фирма это сборище вымогателей и не порядочных людей. Стоимость ремонта составила 11300 руб. И теперь ваши сотрудники ждут окончания гарантийного срока, чтобы отпраздновать халявную прибыль.

Дог. 17528782 от 23.06.2016. Сумма по договору 11300 руб. Деньги взяли, все разобрали и свалили. На звонки и просьбы не реагируют. Мастер Никита просто сбрасывает звонки. Не фирма, а сборище непорядочных людей. Теперь они ждут окончания гарантийного срока, чтобы отпраздновать прибыль. Да еще мастер приезжал после 23 часов вечера, для того, чтобы я не смогла проверить работу машинки.