сервисный центр mobi03 - кошмар и трата нервов

30.01.14 сдаю планшет с треснувшим экраном. По онлайн-заявке тут же перезвонили, сказали, что запчасти есть, да прямо завтра и будет готово. Тут же приехал бесплатный курьер, увез вещь. После этого звонки прекратились. Через день звоню сама. Переключают на менеджера: экран заказали, если сегодня привезут, то вечером сделают. Если не привезут, то в понедельник готово будет (на дворе пятница). Ладно, настает понедельник - никто не звонит. Звоню - переключают: у вас там все сложнее, контроллер тачскрина вышел из строя, нам еще 1 день надо на тесты. Через день: тут вообще засада, похоже, матплата. Мы заказали, и т.д. Уточняю, а сколько ж будет стоить этот ремонт, может, проще выбросить? Нет, цену оставляют ту же, и на том спасибо. В итоге, 12.02.14 звонят: приезжайте, всё готово. Еду на Горбушку, там попка берет квитанцию, долго кому-то звонит, щас-щас, осталось общую калибровку сделать. Приходит мастер - вьюнош лет 16-ти, в глаза не смотрит, при этом в сторону что-то бубнит, оказывается, это он со мной разговаривает, больной, точно. Взял гаджет, унес. Сижу, жду, попка уточнил, 15 минут. Проходят 15 мин., выясняется, что для калибровки нужна программа, которую именно сейчас невозможно скачать с сервера, там сбой, и предоставить её смогут в течение 1-5 дней. Я в бешенстве, мне уезжать через 3 дня. Ухожу ни с чем. Возвращаюсь через 2 недели, звоню - обещают обратный звонок от менеджера - никакого звонка. Набираю опять - то же самое. Говорю, не перезванивает никто - снисходительное "Ждите". И так в течение дня 4 раза - никто так и не позвонил. 06.03.14 еду на Горбушку без звонка. Попка встречает, опять долго звонит, выясняется, что откалибровать не смогли, отдали "официалам", и ничего не готово. Возмущаюсь, что 2 недели прошло - у него один ответ: "Я ничего не знаю, мне так сказали". Когда начинаю потихоньку пробовать мебель на прочность, наконец-то занервничал и опять принялся звонить с напряженными просьбами "давайте уже чтоб сегодня было готово". Вечером мне позвонили! "Это беспрецедентный случай, у нас такого никогда не было...", и опять про эту программу, которой нет, и давайте дождемся понедельника. Что дальше, не знаю.

Подробнее:http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/mobi03.ru/comments.htm?#add_comment