Сервисный центр компании AJS это мошенники и непрофессионалы.

У меня перестал заряжаться китайский планшетник.Нашел в интернете Сервисный центр компании AJS около м.Аэропорт.

Сдал им его на диагностику и только через 7 дней получил ответ(хотя сначала пообещали через 3 дня), мол у тебя друг сломалась материнская плата и её надо менять-цена вопроса 3500.Я сказал им ,что это больно дорого, и не готов за такую сумму ремонтировать.И тогда на следующий день мне предложили уже заплатить 2800- но и на этот раз я им отказал в оплате.Забрал у них свой планшет,заплатил за диагностику=500руб,взял квитанцию-где они указали что у меня неисправна материнская плата.

На следующий день отвез планшетник другому мастеру(частнику),который уже через 1 час мне его отдал отремонтированый.Сказал что неисправен был контролер заряда,цена вопроса-1200руб.

Вывод не обращайтесь в Сервисный центр компании AJS,там работают мошенники и разводилы,которым отдавать свою технику не стоит.Там всегда Вас поднимут на деньги,даже если не отремонтируют.Да они помоему и ремонтировать не умеют.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

НИКОГДА не сдавайте им технику в ремонт!!!

Имел глупость, в конце декабря 2013 сдать ноутбук им для починки, сделали через 1.5 месяца. заплатил за ремонт, якобы сгоревшей платы 12300р. Проработав после этого 2 дня ноутбук снова сломался. Повторно снесен в это болото для гарантийного ремонта, где его уже "чинили" более основательно, с февраля по конец апреля. Каждую неделю приемщик клятвенно божился отдать на следующей неделе. Внимательно смотрите на их Договор не гарантийного обслуживания Сроки выполнения работ: 1.2 Ремонт производится в срок до 40 рабочих дней с момента поставки комплектующих. А в пункте 1.4 Поставка комплектующих осуществляется в срок до 6 (ШЕСТИ) месяцев. При отсутствии заявлений от клиента срок увеличивается без уведомления. Ну т.е. технику могут вашу чинить вечно... За то получите раритет по итогу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Никогда не обращайтесь в ajs.ru за восстановлением данных!!!

Восстанавливают не сами, а куда-то сдают. Не зависимо от того результат восстановления Вас удовлетворит или нет они требуют оплаты проделанной работы. Я сдал в ajs.ru карту памяти, написал название, расширение и размер файлов с фотографиями, которые были на карте. Когда пришел забирать мне отказывались показать результат восстановления до того как я им заплачу. Мотивирую свой отказ тем, что я такой человек, который может схватить свою флэшку и убежать. Я считаю это личным оскорблением в присутствии других клиентов. После препирательств мне все-таки показали восстановленные файлы - они не соответствовали ниодному из указанных мной параметров, не совпадали имена, расширения (тип файлов) и размер. В результате мне пришлось заплатить за не нужные мне картинки, которые я даже не стал у них забирать!! Чтобы исключить эту ситуацию я специально оговаривал с приемщиком подобный исход восстановления и получил ответ, что оплата производиться при успешном восстановлении данных после проверки результата клиентом. Потом мне этот человек сказал, что такого он сказать не мог. Возможно восстановление успешным считается для них, а не для клиента.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отзывы о этих работниках надо было читать раньше... К сожалению не сделал этого, попал только на 350р(за разборку и сборку, это необходимо для того, чтоб узнать какое сенсорное стекло стоит, т.к., по их словам, на этом планшете стоят разные модели и по стоимости разняться от 800, до 1300р плюс замена 800р.) Надо сказать, что по телефону о платной диагностике умолчали. Ну, да ладно, в худшем случае попадаю ещё на 2100р, отдал в ремонт. После диагностики сумма за замену стекла составила 3250р! Позвонил и высказал своё недоумение по этому поводу, обещали что нибудь придумать..., через неделю ничего не придумали. От ремонта отказался. Глянул на отзывы, и убедился что правильно сделал, тем более что новый Ритмикс(планшет китайский) стоит 5000р.

З,Ы, Надо добавить, чт о за мной стоял мужчина и возмущался что ему "уже 3 месяца не могут починить".. Так что, возможно, я не полностью "вкусил" все прелести их ремонта. Прям уже и рад.

Фирма AJS по ремонту техники и телефонов мошенники!!! Сдала Самсунг смартфон договор №

AJ-13114 и в итоге неделю продержали и отдали телефон как отремонтированный, а на самом деле ничего не делали не заменили ни одной детали!! Содрали за ремонт 3650 !! Нахалы и хамы! За мошенничество есть статья!!!

Молодой человек (мастер) тел.8-915-057-83-35 имейте совесть верните деньги или будите привлечены к ответственности за мошенничество и обман! Обратимся с заявлением в прокуратуру! В отдел по защите потребителей!!

Фирма AJS (м. Аэропорт) непрофессионалы и мошенники! Отдал в ремонт i-robot, после диагностики объявили стоимость ремонта 7000 (замена центральной платы и вакуумной системы), от ремонта отказался, поехал забирать робота, благо сфотографировал предварительно все серийные номера, оказалось - не зря, аккумулятор пытались впихнуть не мой, на удивление, через пару дней привезли мне курьером мой аккумулятор, сегодня побывал в официальном сервисном центре - проблема была в сильном загрязнении, решили за 800 руб, кстати сказать, официальный сервис был удивлен попытке заменить "центральную плату", т.к. она даже не поставляется на территорию РФ.... Так что, как минимум переписывайте, а лучше фотографируйте все детали, а самый хороший совет - обходите их за километр.

Сервис-лохотрон. Сдал туда на диагностику фотоаппарат панасоник GF5. За "сборку-разборку" со слов приемщика на ул.Ольховская, 22 берут 250 рублей. До этого в официальной гарантии отказали, заявили попадание влаги. Через 3 дня эти горе ремонтники просчитали мне стоимость ремонта равную стоимости фотика. Я конечно отказываюсь забираю фотик обратно. Когда я увидел пломбу официального сервисного центра на месте, я обалдел. Они мне прописали замену силовых цепей, реболл чипа..(5 пунктов) НЕ ВСКРЫВАЯ ФОТИК!

В дальнейшем при общении с их, так называемым начальником, по электронной почте стало понятно, что практика развода клиентов на деньги в этой горе конторе практически узаконена.

Держитесь от данной конторы подальше!

Всё очень плохо. Не приняли в ремонт наушники, потому что у них нету устройства на чем их можно проверить, а именно устроства с оптическим аудио входом... Вот это уровень!!!)) На слово видимо мне не поверили, что наушники не работают, просто так гоняю по Москве с рабочими от делать нечего)) Яснопонятно всё с вами. Пока)

Сервис-лохотрон. 25.11.2015 я сдал в ремонт в этот сервис I robot с заклинавшим колесом. Заплатив за диагностику 1000 руб. я через пять дней услышал результат оценки ремонта и не поверил своим ушам_- замена модуля колеса 9500 руб. Вместе с диагностикой 10500. В итоге я конечно отказался от ремонта. К слову говоря стоимость модуля колеса у официальных дилеров составляет 700 руб, что-бы заменить надо отвинтить 5 болтов, времени потратил на это 3 мин. За что просили 10500 непоонятно. Считаю этот сервис неадекватным.

Компания мошенников! Полностью присоединяюсь к отзывам! Такая же ситуация, забрали телефон, ремонтировали почти 5 месяцев и в конце сломали. Теперь просят забрать телефон с милым высказываем, что " вы же знали, что так будет". Сейчас готовлю иск в суд, но лучше будет, если он будет коллективный! Предлагаю собраться тем, кто пострадал от этой компании, пора уже прикрыть этот сервис и вернуть все причиненные убытки! Мой телефон для связи 8 965 438 22 75 Ксения. Надо прикрыть навсегда эту контору, чтобы люди больше не страдали и не тратили нервы от их "ремонта"!

Сдавал робот-пылесос LG. Не работала одна щетка и хотелось два ь датчик, поскольку при диагностике система указывала на них.

Счет выставили быстро, в тот же день - 8995 рублей. В счет входила замена датчиков и электромотора. Но мотор явно исправен, потому что от него приводится еще одна щетка и щеточный барабан!Зачем его менять? А датчики оказались просто запылённые.

Звоню. Состоялся разговор с менеджером Дмитрием Махортовым . Объясняю, что менять исправную деталь на исправную - нет смысла, ничего не изменится. Обещали разобраться.

Прошла неделя. Звоню снова. Трубку берет Михаил Филашов (фамилию могу указать неверно, но звучит она так). Оказывается, ничего не изменилось. Предложение заменить детали остается в силе!

Спрашиваю:

- Зачем вы предлагаете заменить детали?

- Так без замены нам неинтересно, мы же должны зарабатывать (sic!).

- Но вы понимаете, что замена исправной детали на исправную ни к чему не приведет?

- Ну не приведет.

- Тогда зачем Вы предлагаете заменить их?

- У Вас пылесос не новый, детали в нем имеют свойства изнашиваться...

- Датчик не может износиться, вы же прекрасно знаете, у него всего два состояния: работает или не работает. Какой смысл его менять?!

- Вы можете отказаться от замены. Наш счет - это только предложение.

- Но зачем Вы включили в счет исправные датчики и исправный мотор? Какой в том смысл?

- Смысла никакого. Не хотите - не меняйте.

- В пылесос разбирали вообще? Там механическая неисправность, привод щетки испорчен.

- Приводов у нас нет. Не хотите ремонтировать - забирайте пылесос.

- Но если у вас нет приводов, вы не можете его починить!

- Зато мы можем заменить датчики и мотор.

- Зачем?!

- Послушайте, я не хочу терять время на разговоры. Не хотите ремонта - приезжайте и забирайте!

Вот такой разговор. Выписать счет на замену заведомо исправных деталей - как это называется, решайте сами. Сотрудник фирмы считает, что это нормально. Дескать, счет - это только предложение. А если вы не разбираетесь в электронике - заплатите? Безусловно. Аппарат при этом ни лучше, ни хуже работать не станет - в нем ничего не изменится. Можно даже не менять ни датчики, ни мотор, а только провести их по документам. А потом новенькие вернуть поставщику запчастей. Можно?

Вот и выходит, что в больницу может ходить только человек с медицинским образованием, в автосервис обращаться - только с автомобильным и так далее. А то попадется нечистоплотный автослесарь и выкатит счет на замену катализатора при пробусовывающем сцеплении, или врач попросит оплатить томографию грудной клетки от шпор на пятках. Не, а что Это всего-навсего счет, вы можете не платить. Тогда валите из больницы! :)

Мошенники, лгуны, не профессионалы. Раскручивают на бешеные деньги, говорят, что имеются серьезные поломки, надо заказывать детали, держат у себя технику больше месяца. Когда я показала технику другому мастеру, то он готов был починить её чуть ли не бесплатно. Создали несколько точек приема техники по Москве. Общаются только по телефону. Осторожно мошенники! Хороший способ отъема денег у населения. Бегите от них и читайте отзывы.

Недоволен ремонтом!

Как жаль, что увидел эти отзывы только сейчас! Недоработка сайта otzovy.ru!

В августе оставлял в ремонт Google Nexus 7 (2013) на Алексеевской для замены экрана. Во-первых, снимали экран, похоже, с помощью обычных отвёрток, из-за чего внешний вид планшета теперь испорчен. Во-вторых, экран через месяц начал сбоить: то нормальная чувствительность и реакция, то с трудом воспринимает нажатия (!) на экран. Такое впечатление, что плохо закреплён шлейф или что-то с контактом.

Никому не рекомендую вестись на красиво оформленный сайт этой компании!

Отзывы о этих работниках надо было читать раньше... К сожалению не сделал этого, попал "на ремонт" электронного пианино Casio CDP 100. Сдал технику в Октябре 2015; обещали дать ответ через несколько дней - только после моего звонка сообщили, что требуется 7 дней. В итоге забрал пианино в начале Декабря 2015. Пианино через 3 недели опять перестало работать! Пункт приема на Мира к тому времени ЗАКРЫЛИ!!! поехал на новослободскую, 30: приняли по гарантии. Через неделю молчания я опять позвонил к ним - ответ о готовности пришел на следующий день. Являюсь в офис, сидит девушка (что она может знать в электронике???) достает пианино с адаптером (в ее понимании - "зарядником"). Я требую проверки. Пианино не работает!!! Она звонит коллегам и ее "заверяют", что пианино работает - это адаптер, якобы, сломан. Но к ним адаптер поступал работающим !!! В итоге требую продлить "хранение" на 3 недели (раньше я не могу появиться в их офисе), что дамочка указала в талоне негарантированного ремонта. Дома проверил адаптер авометром - он прекрасно работает и выдает 12,36 Вольта!!! Надо к ним в офис ехать с авометром. Подскажите, как можно подать в суд на этих мошенников? Я отдал за "ремонт" 11800 руб

Совершенно согласен с отзывом Оксаны, Кирилла, а впрочем всех, кто так или иначе пострадал от этих "профессионалов". К сожалению я не прочитал отзывы о данной фирме и также попал на деньги.

Цены ломовые, сроки не реальные. Обратился за восстановлением данных на автомобильного видеорегистратора. В итоге, - промурыжили вместо обещанных суток-трое, 17 дней. Переустановили другой стороной крепление на видеорегистраторе, на больше ума не хватило, но денежки конечно содрали. Судя по отзывам давно уже необходимо провести проверку данной фирмы сотрудниками по борьбе с экономическими преступлениями и не только. Я полагаю там есть над чем поработать. А пока что будьте бдительны, прежде чем принимать решения по обращению в данную фирму очень подумайте.

Хочу добавить к прежнему комментарию. Обратился к специалисту на Савеловском рынке.Данные на автомобильном видеорегистраторе были восстановлены за 20 минут. Цена вопроса 400 рублей. В сервисном центре компании AJS как я писал ранее ничего не сделали и содрали 2550 руб.

Ответ на мое возмущения был таков: "а что вы переживаете, не работает?, - привозите у вас год гарантии". Делайте выводы!!!!

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Забирают устройство якобы на диагностику. Выставляют бешенный счёт в половину стоимости нового устройства.

Вообще ничего не ремонтируют, даже не вскрывают устройство (в лучшем случае). В худшем случае портят совсем.

Через некоторое время издевательств, Вы заплатите половину стоимости устройства, лишь бы они Вам его вообще вернули в том же неисправном виде. Иначе назад Вы свою собственность не получите никогда. Всё очень тонко и мелким шрифтом прописано в договоре.

Как только Вы обратились в сервисный центр www.ajs.ru, Вы попали конкретно на свою сданную в ремонт вещь, деньги, нервы и время! Конкретный развод! Добро пожаловать, лохи в ajs-сервисный центр!

Кидалово www.ajs.ru!! Обходите стороной этих ребят! Зная причину неисправности, сдал им на ремонт технику, предварительно обсудив с ними, что конкретно нужно ремонтировать. Спустя 5 дней, т.к. со мной никто не связался, с трудом дозвонился до них и выяснил, что стоимость ремонта будет в три раза больше! Завтра поеду забирать, чувствую будет разбор полетов и в итоге закрытие этой шарашки!

www.ajs.ru мастерская отпад.

отдал в ремонт автомагнитолу в начале августа,неделю спустя обЪявили за ремонт ~9800,спустя месяц отзвонились что бы спросить код к ней, т.к. код я не знаю.Сказали будут решать эту проблему.Спустя еще три недели,они опять позвонили узнать код!!! Но у меня его нету!за снос кода запросили еще 2800.Так от куда 9800рэ если они код не знают,а выставляют счет за ремонт!?

Я ее забрал ,заплатил при этом 500р.,видимо за хранение.(спустя почти 2 месяца) и отдал в другую мастерскую.На следующий день отзвонился мастер,и говорит что уже видел ее и опять повторяет что без кода не может определить ремонт.Я был немного удивлен,о чем ему и обьяснил, что тока забрал ее из одной мастерской и привез к ним..

код нашел в инете (7 доляров,по курсу вышло 472рэ,опять же не 2800!!! подошел)

обходите этот салун мимо! развод и только!!!

Так хотелось их вздрючить за "работу", но к сожалению времени все не было... Теперь уже поздно... 20.05.15 сдавал им в ремонт видеорегстратор. Продержали месяц, не сделали-нет запчастей. Забрал: пропала кароточка. Попросил разобраться. Девица на рецепшен просто хамка. Отправила меня подальше. Потребовал данные организации - ничего не дала, ни адресов, ни телефонов руководства, хамила и говорила, что ничего давать не обязана. Стенда с документами у них нет. Фамилию свою не сказала. Написал на имя ИП Жданов жалобу. Никто ничего не ответил. Не обращайтесь к ним!!!

Господин Жданов - вы кого набираете по объявлениям??? Видимо (судя по отзывам) это ваш стиль работы и вы сам такой же!!!

Да.Эта компания натуральный лохотрон. Надо было комментарии читать прежде чем сдавать. Но обслуживают культурно. Сообщения на телефон вовремя присылают. Когда объявили сумму за ремонт 2800.0 и я сказала, что это дорого и проще видеоплеер новый купить мастер спросил, сколько я готова заплатить. Пришла домой, внимательно все провода воткнула куда надо, оказалось- работает. Пора правоохранительным органам с ними разобраться. Даже не предполагала, что так в наглую можно дурить людей.

Полностью согласна с негативными отзывами. Сдала в ремонт робот-пылесос. 12 тысяч взяли за ремонт, он не проработал и дня. В гарантийном ремонте отказали, мотивируя, что это сломался блок питания. При приеме заказа взяли тысячу рублей за диагностику, сказав,что они войдут в сумму ремонта, но при выдаче заказа этого не произошло. Мошенники

трижды сдавал им видео-регистраторы ( у всех как одного отламывалась кнопка power, видимо дефект партии был) все было сделано без нареканий. все реги работаю до сих пор.

рекомендую.