Сервисный центр Apple Service

Благодарна сервису за отличное обслуживание. Смогли отремонтировать мой Iphone, заменили стекло, провели его прошивку и заменили шлейф кнопки домой. Сделано все очень быстро и качественно. Большего от сервиса ждать и не надо. Надеюсь качество сервиса будет всегда на таком уровне.

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 18 сентября 2018 в 00:49
  • Полезно? 0
Не пользуйтесь этой конторой. Продают неоригинальные аксессуары к технике Apple под видом и по цене оригинальной. Это признают только в приватной беседе. Официальное заключение выдавать отказываются. Ни на какие компромиссы по поводу решения спорных вопросов не идут. Люди, экономьте своё время и деньги, проходите мимо Applespa.
  • 06 сентября 2018 в 21:03
  • Полезно? 0
Хочу предостеречь владельцев техники Apple от обращения в Apple Service, расположенный рядом с кинотеатром А113 в Серебряном Городе. Неделю назад переслал заряжаться Айфон 7 от оригинальной зарядки. В данном сервисе предложили почистить вход для ЗУ за 2000р. Почистили при этом выдали гарантийный талон на 30 дней. Телефон заряжался в нормальном режиме в течение 3 дней, а потом снова перестал видеть ЗУ. Пришел в сервис с просьбой вернуть по гарантии деньги, естественно отказали, мол данная услуга не входит в гарантийные обязательства. Взамен предложили бесплатно продиагностировать аппарат и выявить причину. Хорошо, оставил на диагностику. Вечером звонок от представителя сервиса, мол мы выявили причину и мастер начал ремонт. Услуга по замене шлейфа зарядного гнезда будет стоить 4500р. Я говорю что не заказывал никаких услуг, а мне в ответ говорят, что в квитанции-гарантийном талоне прописано что ориентировочная стоимость 4500р. Если я отказываюсь, то должен заплатить 1500р за диагностику. На мой аргумент о том что их сотрудник предложил бесплатно это сделать, я услышал что такого быть не может и у вас два пути либо 4500 за ремонт либо 1500р. за диагностику. Пришлось забрать я у них свой аппарат без ремонта, правда взяли всего 1000р, якобы из-за того что их сотрудник неправильно объяснил условия. Отдал аппарат другому специалисту, который при мне разобрав его обнаружил, что не хватает в нем 6!! крепежных болтов и прижимной планки. На работу аппарата это не влияет, но любое падение может вывести из строя аппарат. Я вот не пойму, то ли назло это было сделано или просто этой конторе название "Рога и копыта" с их никчемными мастерами. И еще, внимательно читайте то, что вам подсовывают подписывать, особенно мелкий шрифт. В общем обходите этот "сервис" стороной!!!

Аркадий

Аркадий Ответить
  • 12 января 2018 в 20:32
  • Полезно? 0
Ужасный сервис который тупо разводит на деньги. Оставил технику на ремонт, по итогу сказали отремонтировали там ничего не было, потом перезвонили и сказали что я должен 6000р за ремонт который со мной никто не согласовывал, а по итогу я быстро пришел его забрал заплатив только за диагностику, после чего перезвонивает руководитель якобы и говорит что произошла ошибка и должен вернуться и заплатить, мол девочка которая звонила допустила ошибку. И после этого тот же руководитель говорит о том что этот сервис самый лучший. Один нигатив по отзывам

• 08 августа 2017 в 12:20
  • Полезно? 0
Отдавали в этот сервис Айфон-6 (просто выключился и был тёмный экран), так мало того что не посоветовали обратиться в официальный сервис, где нам айфон могли с доплатой 25 тыс поменять на новый (при условии что его не вскрывали), так ещё и не подчинили, хотя держали 2 недели! И выпаяли всё что можно было, заменив на старое. О чем мы узнали уже после, обратившись в официальный сервис. Никому не советуем обращаться в эту контору «рога и копыта»! Хорошие отзывы они видимо сами о себе пишут!

Вита

Вита Ответить
  • 15 мая 2017 в 13:16
  • Полезно? 0
Не советую обращаться в этот сервис. Из всех перечисленных пунктов обслуживания - выполнен только один. Хороший персонал. Вам всегда устранят косяки, выполненные при ремонте и сборке/разборке телефона. Но ходить за таким дорогим ремонт по сто раз как-то надоедает. С гарантией проблем нет. С обратной связью тоже нет. Оригинальные запчасти - это конечно бред. Разобравшись в вопросе, можно узнать, что их в принципе не существует. Обманываем потребителей, получается. Но тут Вас уверят, что оригинал поставят.
За гораздо меньшую сумму ремонта Вы можете получить те же приключения в других сервисах по ремонту. Выбор за Вами конечно. Лично я была уверена, что лучше один раз переплатить, чем по сто раз бегать. На выходе - один раз переплатила и по сто раз бегаю. Единственный плюс всё же это отзывчивый и неконфликтный персонал, который готов отвечать за свои косяки.

• 22 марта 2017 в 09:56
  • Полезно? 0
содрали денег в два раза больше чем по прайс листу , не оставили ни чеков ни квитанции. когда мастер уехал обнаружил что телефон перезагружается сам по себе !!!

Сергей

Сергей Ответить
  • 04 октября 2016 в 12:06
  • Полезно? 0
Ремонтируюсь у ребят постоянно, почитал отзывы и решил написать свое впечатление тоже. Обслуживаюсь уже года 4, ремонт делают хорошо, гарантия 3 месяца, меня в принципе устраивает. Специализируются на сложных ремонтах. Отремонтировали мне даже мою пятерку после того как я с ней искупался в море!! в других сервисах приговорили к замене аппрата и даже не хотели брать, а тут сделали и даже информацию спасли. с тех пор я их клиент. правда по гарантии менял новую батарею у них, но ведь ребята батареи не производят и ответственность за качество батарей на них вешать не могу. Рекомендую для обращения.

• 24 мая 2016 в 19:25
  • Полезно? 0
Делал у них Айфон 5, хватило ремонта на неделю, через неделю обратился повторно с еще большими проблемами, мне пытались объяснить, что я наверное уронил телефон или попала влага, но все таки сделали телефон по гарантии бесплатно, на следующее утро телефон умер окончательно, больше не поеду, боюсь не сдержусь

Денис

Денис Ответить
  • 24 ноября 2015 в 11:24
  • Полезно? 0
Как бы мне хотелось, что бы сделали побыстрей..)! Не гоняясь за новинками. купил себе пятерку .. после того как умер 4s. и ..На тебе...: через две недели выходит из строя (по всей видимости слот зарядного устройства) .. Новый!!! Дышал на него радостью ))) приобретения..и тут вон ЧО!!! Вопрос в следующем :- что то статус не меняется в "проверка статуса ремонта" . отдал его 21 ноября, а сегодня 24 ноября. пока "обращение в сервис".. эх. скорее бы уже .

Данил

Данил Ответить
  • 07 июля 2015 в 10:03
  • Полезно? 0
Ставят не оригинал прикрываясь таковым. Гарантийник у них это филькина грамота. Поменяв дисплей через недели две пришел с проблемой заключающейся в появлении полос на экране ( телефон не ронял и в джинсах на него не садился) после чего получил невнятное "мы возьмем тел на длительную диагностику и итоговое решение вряд ли будет в пользу вас". Да люди пишут хорошие отзывы потому что после ремонта все работает, но если вдруг появятся дефекты то вас с этим гарантийником пошлют далеко и надолго.
  • 25 марта 2015 в 12:02
  • Полезно? +1
Парни спасли мне Жизнь просто! В багажнике лежала сумка с маком и айфоном, и на это все пролился тосол!!!, а у меня там ВСЕ! все сделали хоть и не дешево обошлось, ну это я и сам понимаю, сейчас просто битый экран на шестерку денег стоит как машина( отечественная). главное, что теперь инфа вся снова со мной и все работает как раньше.
Спасибо! я Ваш клиент.

Евгений

Евгений Ответить
  • 04 марта 2015 в 12:48
  • Полезно? +1
Чинил в этом сервисе свой мак залитый коньяком, заменили клавиатуру с куском корпуса и батарею, чтото там отмывали и восстанавливали. пару дней подождал и все. работает уже месяцев 5 и все ок. советовал другу на работе, он там айфон делал, вроде доволен.
рекомендую всем, если чего сломается опять, пойду только туда.

Мария

Мария Ответить
  • 19 февраля 2015 в 19:16
  • Полезно? -1
Они сами себе отзывы пишут. Почитайте блог Варского. Там вот реально факты и расследование о том, как человека кинули на новый айфон 5 и 6 тыс рублей

Леонид

Леонид Ответить
  • 10 февраля 2015 в 15:12
  • Полезно? 0
добрый день! ну, по поводу сам-не сам, все может быть. вот вам статья -http://androidinsider.ru/smartfony/samsung-popyitalas-zastavit-zamolchat-vladeltsa-sgorevshego-galaxy-s4.html . да и просто возгорания у самсунгов были. Радуйтесь, что у вас обошлось без пожара.))

Елена

Елена Ответить
  • 08 декабря 2014 в 18:13
  • Полезно? 0
Всем доброго времени суток!
Хочу предостеречь от НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ данной организации!
Мне, в сервисе на Тульской, испортили новенький Галакси S5. Оплавили заднюю стенку, ободрали шильдик. Но самое НЕ приятное во всей этой ситуации, что крайних нет. Человек, который все это сделал, смотрит на меня, глазами честными моргает и говорит. " Я отдал целый аппарат. Это все не я сделал. Это оплавилось от того, что нагрелась батарея. Само!!!! А может это вы на Горбушку ездили и там все это сделали с аппаратом. Откуда я знаю что вы делали?". Администратор понятное дело сказал. "Мой человек врать не может. Если говорит, значит так и есть. Сами виноваты, когда забирали надо было все проверить, а так теперь ничего не докажете". ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ!!! НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, что аппарат вам не испортят. И ПРАВДЫ найти НЕВОЗМОЖНО!!! Все друг друга выгораживают!
Извините за сумбурность! Вся на нервах, только что приехала из сервиса на Тульской, где пыталась добиться правды. Хотела, что бы испорченные ими детали заменили на новые, но увы... "Это ваша проблема" было мне сказано.

АртемЛаптев

АртемЛаптев Ответить
  • 11 июня 2014 в 10:45
  • Полезно? -2
Зашел в СЦ на Таганской 10.06.14.

На мои вопросы по поводу оригинальности стекла и подлинности документов - отвечал дерзкий, хамоватый молодой человек. Пререкался, спорил, ничего толком не объяснил - сказал что отказывают в обслуживании.
Грубо говоря, никак не убедил в подлинности, и выражаясь сленговым языком - "послал".

Потеряли клиента, получили плохой отзыв.
Потеря незначительной суммы денег для СЦ не играет роли, конечно же, но вот репутация.

Кстати если что-то не понравится клиенту - они на вас наплюют и никакого возврата не будет - удержат стоимость работы - это тоже говорит о многом!

Андрейkotav36

Андрейkotav36 Ответить
  • 07 июня 2014 в 21:20
  • Полезно? -2
У меня крайне негативный отзыв об apple-service.ru
Отдал в ремонт IPad mini 2 в сервис на Дорогомиловской 4.
Суть вопроса была в том, что девайс упал и разбилось стекло в правом верхнем углу.
Когда приехал забирать появилась царапина на дисплее в левом нижнем углу. На приемке объяснили, что дисплей поцарапал осколок, но как он там мог оказаться, если все повреждения были в правом верхнем углу???
Покумекав, пришел к выводу, что требовать замену дисплея с тех, кто не могу заменить стекло бессмысленно. Плюс в квитанции на прием разумеется прописано, что все скрытые дефекты по вине заказчика, доказать что царапины не было не реально.
В общем вот так. В этот сервис я больше не ногой.

Иванx

Иванx Ответить
  • 03 декабря 2013 в 12:57
  • Полезно? +2
Который год обслуживаюсь в сервис центре на м. Тульская, ул. Большая Тульская, 2, нравится там. Работают уже давно, мастера не меняются, одни и те же. Берут не много, делают быстро, плюс можно по телефону записаться в очередь, чтобы не стоять.

Никита191

Никита191 Ответить
  • 03 декабря 2013 в 00:06
  • Полезно? +2
Обменял в apple service старый айфон 4 на новый с доплатой. Ремонт обошелся бы в приличную сумму, а тут зато новый. Вторую неделю пользуюсь, никаких проблем.

Валерий_Геннадьевич

Валерий_Геннадьевич Ответить
  • 02 декабря 2013 в 13:50
  • Полезно? +1
Сделали мой ipad2, ходил к офис на ул. Большая Ордынка, д.17. Приняли, наслед. день позвонили и сказали что можно забирать. Заменили батарею - 3000р, а также заменили разъем зарядки - еще 2500р. Дорого, но покупать новый я не планирую, этот абсолютно устраивает. Может через год-полтора решусь.

Митяй

Митяй Ответить
  • 02 августа 2013 в 08:06
  • Полезно? +2
Ремонтировал треснутое стекло на IPAD4. Два месяца прошло с того времени, никаких изменений не видно. СТекло не продавливается, смотрится как родное.

Максимм

Максимм Ответить
  • 31 июля 2013 в 22:34
  • Полезно? +2
Отдаю предпочтение филиалу, который расположен на ул. Проспект Мира, 61. Вот так очень толковые ребята работают, знают меня. Всегда очень любезно обслуживают. Ни разу не сталкивался с хамством ни я сам, ни со стороны не наблюдал.
  • 30 июля 2013 в 18:16
  • Полезно? +2
Хорошо делают, не растягивают по времени. Если только большая очередь, то возможно придется подождать. Работают давно уже, что-то около 10 лет, если не больше. Везде хорошо делают, но предпочитаю на м. Тульская.

Лариса_С

Лариса_С Ответить
  • 30 июля 2013 в 13:30
  • Полезно? +2
Относила на ремонт Ipad 3 24.07.2013, у которого был сломан динамик и треснуло стекло в левом правом углу после падения. Что понравилось, так это то что они сделали очень быстро, буквально за пару часов. Возможно подействовало то, что я их очень попросила, т.к. мне надо было спешить домой, собирать вещи, т.к. буквально в ночь у меня был рейс в др. город! А там я боялась не найти хороший сервис центр. В итоге взяли 8 тр за замену динамика и стекла.
Все работает отлично. Для себя сделала положительный вывод об этом сервис центре, молодцы.

Лика22

Лика22 Ответить
  • 29 июля 2013 в 13:49
  • Полезно? +1
Относила на ремонт свой айпод нано 6, за час заменили стекло и вернули аппарат. Даже ждать не устала. ПОсидела, в интернете в офисе полазила в сотовом.

Илья Жеванов

Илья Жеванов Ответить
  • 06 июня 2013 в 20:55
  • Полезно? +1
Ни разу не чинился у них, но с виду сервис центр приличный, на уровне. Продавал им несколько б\у телефонов. Требовательные, прям серьезно так подходят к этому)
  • 06 июня 2013 в 20:49
  • Полезно? +1
Спасибо большое этому отзыву! Благодаря ему я нашла их сервис в районе м Киевской и мне смогли успешно отремонтировать Ipad3! Ура!
  • 04 июня 2013 в 18:53
  • Полезно? +1
Знаком с этим сервис центром. Если не ошибаюсь, у них 5 офисов по Москве. Я обычно ремонтируюсь на Мира проспект, 61. Хорошо делают и денег много не берут.

АндрейX

АндрейX Ответить
  • 04 июня 2013 в 18:52
  • Полезно? +1
У меня остались только положительные эмоции после посещения этого сервис центра. Поменяли шлейф на телефоне+ в подарок поменяли защитную пленку. Супер!

Мика

Мика Ответить
  • 31 мая 2013 в 12:10
  • Полезно? +1
Спасибо за отзыв. Буду иметь в виду теперь, где можно удачно отремонтировать свой айфон.
  • 31 мая 2013 в 12:07
  • Полезно? +1
А вы где ремонтировали свой девайс? на сколько знаю у Apple Service несколько точек, офисов по Москве. В районе станции Киевской делал ремонт http://www.apple-service.ru/service02.html