Сервисный центр AJS - это разводилово и мошенники

Это настоящие мошенники. Сдал робот - пылесос на экспертизу, т.к. аккамулятор стал быстро разряжаться. Через день сообщают что у меня материнская плата сломалась. Починка стоит 6200 руб. ( новый стоит 13500 руб.) Отказываюсь от ремонта. Тут же сбрасывают цену до 4800 руб. Отказываюсь снова. Отдают пылесос через 7 дней. Типа шел с экспертизы так долго. Иду в другой сервис. Там через 15 минут мне сообщают что мне надо поменять аккамулятор. Меняю аккамулятор за 1800 руб. Пылесос работает. Эта фирма разводилово и мошенники.

ВНИМАНИЕ! В ЭТОМ СЕРВИСЕ РАБОТАЮТ ВОРЫ!!!

Сдала им свой практически новый пылесос-робот, у которого заблокировалось колесо. Они мне вернули такой же модели, но старый и американский, так как вторые комплектные щетки для него теперь не подходят! Менять отказываются, ссылаясь на то, что серийный номер на нем тот же. Но номер-то не выбит на корпусе, а приклеен на бумажке!!!

Ничего им не сдавайте!!! И даже не постеснялись сказать, что заказывают поюзанные пылесосы на ebay. Короче, скоты!