Сервисный центр Шэнли

29 августа 2016 года обращался в сервисный центр Шэнли с небольшой проблемой по Chery Tiggo FL 2014 года выпуска, который покупался здесь же. Случай похоже был гарантийный, но я не знал что в принципе произошло. Спереди справа при прохождении неровностей дороги даже на небольшой скорости стук в подвеске передавался на кузов и казалось что там очень критичная неисправность. Спустя 2 дня после начала такого стука поехал на сервис. Заранее звонил, потому что у них там частенько очередь приличная. Сервисмэны в итоге вынесли вердикт, что полетела стойка стабилизатора, и что заменить их лучше в паре, в принципе рассматривал такую версию я и сам. Расходник достаточно распространенный, поэтому он у них был в наличии, я сказал чтобы меняли сразу, итого на сервисе провел чуть больше часа, на самом деле не так уж и много времени) стойки мне поставили оригинальные, и чем приятны китайские авто – оригинал стоил не сильно дороже заменителей, пара обошлась всего в 1200 рублей! За работу взяли 1000 но это вместе с мойкой, в целом доволен! главное что проблему устранили быстро и относительно бюджетно. на качество авто не жалуюсь, просто приходится по таким дорогам ездить, где не мудрено и всю подвеску оставить)