Сервисный центр по ремонту ноутбуков SATAS

Воодушевлена работниками этого сервиса. Мой ноутбук с разбитым экраном, раздавленной клавиатурой и прочими атрибутами подвергшегося неожиданному использованию в качестве сидения был, как мне казалось, безнадежен. НО!!!!! Меня уверили в обратном, успокоили и через день уже позвонили, пригласили забрать мою прелесть! Новенький, прочищенный, со всем, с чем отдавала :) Я так рада была, что чуть не расцеловала приемщика :) Спасибо!

спасибо большое что починили мой ноутбук. я сам бы не смог его починить. мне нравится как он сейчас работает бесшумно и тихо, как будто только сегодня его купил. и экран когда поменяли непривычно яркий - я рад. спасибо

Спасибо ребятам за работу. Уронила своими кривыми руками комп прямо на пол(( С тех пор начал барахлить, жужжать и "вел себя" ужасно. Пришла в этот центр, через пару часов забрала ноут в отличном состоянии. К чему комменты, работа ребят говорит сама за себя. Молодцы!