Сервисный центр "Немецкий мастер"

негативный негативный

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN). Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха! Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как я сама всё открутила) – шесть с половиной тысяч!!! Я отказалась, тк машине 12,5 лет), тогда он сказал, что сделает всё за 5000 руб.,я отказалась и от такой суммы и он, опять же тыча в прайс, объявил цену за проведенные выше процедуры (5 болтов))) – 2,500 руб. На мои возражения по поводу не совпадения цен, сказал что сайт-это всего лишь информация(развод короче )А работают они по прайсу. В общем, дорогие мои, надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен) На их сайте мой отзыв, естественно, не пропустил модератор. PS Уходя «мастер» все поставил на место…и машина перестала ЗАЛИВАТЬ воду( Позвонила им, перезвонил менеджер, сказал, что если я готова платить, то он пришлет мастера еще раз, а если нет, то… В общем, нашла я чем раскрутить опять эту крышку, сняла сама помпу))) и с ней сгоняла в магазин запчастей… короче заплатив 1050 руб., потратив полчаса работы и заработав пару царапин и моя машинка уже вовсю стирает. Так что берегитесь таких мастеров, и по возможности делайте всё сами (на машинках без кучи электронаворотов это даже интересно), раз у меня всё получилось, то и у Вас получится.

Сервисный центр "Немецкий мастер"

Заказ был сделан за сутки.

В назначенное время никто не приехал и не позвонил.

После трех звоноков диспечеру с интервалом в 1 час. Сообщили, что мастер не приедет.

В рекламе приезжает за час. По факту заказали за сутки. И за 3 (три) часа не смогли ответить на вопрос, где мастер!!!!!!

Вызвал мастера по ремонту стиральной машины, при обращении мне сказали ,что диагностика при выполнении работ будет бесплатная, но как оказалось на основании счета она мне стоила 1000 р, а также как выяснилось по результату диагностики машинка была исправна ( не поступала вода из стояка) и за это ( не согласовав стоимость работ) мне объявили постфактум еще 2500. Я считаю это не добросовестным по отношению к клиентам вымогательством. На мои не однократные просьбы связаться и урегулировать данный вопрос - ответа так и не получил.

Всем не советую обращаться в данную контору или каждое действие согласовывать