Сервисный центр mobi03.ru

У смартфона треснуло стекло, позвонил в mobi03.ru спросил, когда можно приехать и сколько займет ремонт. Менеджер ответил: "Можно сейчас, ремонт займет 1 час". Приехал на место, там сотрудник подтвердил, что ремонт займет 1 час. Я решил, что час — это недолго, погуляю по тц. Прихожу через час с небольшим, спрашиваю: "Готово?" Оказалось, они даже не преступали к ремонту, менеджер сказал: "Подождите еще 1.5 часа". Если бы мне сразу сказали, сколько это займет времени, я бы не болтался 2.5 часа по тц, а поехал домой! Отдают смартфон, смотрю, стекло криво приклеено, спрашиваю: "В чем дело?" Мне отвечают: "Езжайте домой, по дороге оно приклеится". Даже не буду комментировать эту чушь. Говорю им: "Давайте я завтра приеду, пусть смартфон всю ночь клеится". Тут они мне заявляют, что я много хочу, и ровно они приклеить просто не могут. Спрашивается, почему не предупредить сразу, сказать: "Так как было мы сделать не сможем, будет криво." Звоню в mobi03.ru объясняю ситуацию, менеджер мне говорит: "Такими вопросами мы не занимаемся, не нравится пишите претензию". Плюнул на все уехал. После это "ремонта" (замена тачскрина) смартфон начал самопроизвольно перезагружаться. Набрал в поисковике "mobi03.ru отзывы" и пожалел, что не сделал этого до ремонта.