Сервисный центр helpanu.ru

Великолепный сервис. Хорошее обслуживание) Я остался доволен) Вообще не доверяю сервисам, но этот сервис порекомендовали знакомые, отдал Iphone на ремонт, сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую

Отзывы (4)

Отдавала свой притер Xerox Phaser 3320dni на ремонт в Сервисный центр helpanu.ru . Ребята все починили, работу сделали качественно и добросовестно.

У нас в офисе тоже была проблема с принтером, но другой марки - Btother мфу крупненькая, стала жевать листы и портить всю красоту напечатанного. Ребята приехали и все сделали за 15 минут - класс!

Буквально полтора года назад преобрели стиральную машинку Candy, работала без проблем. Вот недавно барабан перестал крутится, просто дергается и на этом работа заканчивается. Вызвали специалистов из данной компании, сразу выявили проблему. Пришлось менять ремень,но все сделали довольно быстро. Не прошло и часа, как машинка снова заработала. По цене совершенно не существенно.

Обращался за ремонтом холодильника Ardo. Он стал очень громко работать, практически без остановки и в морозилке "борода" из инея. Я оставил заказ на ремонт на сайте поздним вечером и тут же перезвонил оператор уточнить детали, а уже на следующий день приехал мастер и оперативно, буквально за пару часов, все починил. Заменил все уплотнители дверей и проверил и закрепил мотор компрессора. В итоге ремонт получился совсем недорогой, а холодильник теперь работает тихо как часы)