Сервисный центр helpanu.ru

Великолепный сервис. Хорошее обслуживание) Я остался доволен) Вообще не доверяю сервисам, но этот сервис порекомендовали знакомые, отдал Iphone на ремонт, сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую

Отдавала свой притер Xerox Phaser 3320dni на ремонт в Сервисный центр helpanu.ru . Ребята все починили, работу сделали качественно и добросовестно.

У нас в офисе тоже была проблема с принтером, но другой марки - Btother мфу крупненькая, стала жевать листы и портить всю красоту напечатанного. Ребята приехали и все сделали за 15 минут - класс!

Буквально полтора года назад преобрели стиральную машинку Candy, работала без проблем. Вот недавно барабан перестал крутится, просто дергается и на этом работа заканчивается. Вызвали специалистов из данной компании, сразу выявили проблему. Пришлось менять ремень,но все сделали довольно быстро. Не прошло и часа, как машинка снова заработала. По цене совершенно не существенно.